Карты и GPS

посоветуйте такси в Москве

такси би-би. от 50 рублей.
Мавлюда Маметсаитова
Лучший ответ
Все такси в Москве стоят в нескончаемых заторах совершенно одинаково.
В 60е годы такси в Москве было дорогим, но быстрым и удобным видом транспорта. Теперь - увы!.. Но приезжие из других регионов России никак не могут этого понять и упорно считают потерянные на стояние в заторах часы нелепой случайностью...
Метро и электричка - только эти виды транспорта в Москве всё ещё работают нормально.
Славик Аликин
Такси Класс, скидка при заказе с сайта
Денис Зайцев
Сити мобайл
Официальное такси 1000 является эконом вариантом, во первых проезд недорогой от 150 руб по городу Москва, куда уже входит страховка всех пассажиров, вызов такси с мобильных по короткому номеру 0902 бесплатно. Фиксированная цена – стоимость поездки пассажирам известна заранее.
Пользуюсь такси "Яндекс"+++
Uber — мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты личных водителей. С помощью него можно зарезервировать машину с водителем и отслеживать ее перемещение к указанной точке. В настоящее время сервис доступен более чем в 300 городах мира.

Сервис личных водителей Uber подготовил промо-код "heeycttzue" на бесплатную поездку до 400 рублей, который позволит с комфортом совершать поездки по городу. Просто введите промо-код при регистрации в приложении, либо укажите при заказе через сайт!
Если для работы, то могу посоветовать driver-mos.ru Мой сосед работает уже больше года и его все устраивает. Отличные условия работы, хорошо оплачивается.
Олеся М
Посмотри здесь такси Москвы http://logitaxi.ru
Здравствуйте
Я долго искала taxiblizko.wordpress.com
советую посмотреть на этом сайте titantaxi.ru
Если хотите бесплатную поездку в UBER, то при регистрации введите этот код: 2t1kam5tue
И у вас на счету будет одна бесплатная поездка стоимостью до 300 рублей.
вот хорошее такси titantaxi.ru
Ruben Kalandia
http://taxist.ru всй раскажут и покажут и закажешь тамже
Три семерки от 60
Только вигодниє такси на сайте titantaxi.ru
Когда получаешь в Get такси ранг ЦЕЗАРЬ присылают спец. промокод, который дает право на 5500 баллов!!! Я пол года катался чтобы дойти до этого. Вот этот промокод GTYSWJP только его надо вводить до первой поездки и он не сгорает пока вы не выкатаете его полностью!
Я бы посоветовал вам вот тут http://xn----7sbwcj0apdg2hyc.xn--p1ai/ заказывать такси.
Цени у них приемлемые, таксист приходит без опозданий!
Это где же вы такси по 50-60 рублей нашли? В Москве таких не было вообще никогда, это смешно.
Из недорогих, но надёжных могу порекомендовать "ТаксимМО":
http://taximmo.ru/
Машина всегда будет подана вовремя, новенькая, чистенькая и красивая.