Карты и GPS

За сколько дней до отправления поезда 012М надо покупать на него билет?

Информация о поезде дальнего следования 012М

Поезд дальнего следования 012М, Анапа – Москва – Анапа курсирует между городом Москва и городом Анапа.

Отправление осуществляется со станции Казанский вокзал в городе Москва.
Прибытие осуществляется на станцию Анапа в городе Анапа.
Время в пути поезда 012М, Анапа – Москва – Анапа составляет 23 часа 3 минуты
Дни следования состава: ежедневно
За время пути состав преодолевает расстояние в 1635 км
Код станции отправления Казанский вокзал - 2000003, код станции прибытия Анапа - 2064188
В состав поезда 012М, Анапа – Москва – Анапа включены следующие категории вагонов: вагон-люкс, мужские и женские купе, мягкий вагон, купированный вагон, плацкартный вагон.
Наличие вагона-ресторана: нет
_______________________________
Утренний поезд номер 012М сообщением Москва-Казанская - Анапа отправляется со станции Москва-Казанская в 10.42 и прибывает на станцию Анапа в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Высочино, Каневская, Тимашевская, Полтавская.
Поезд курсирует каждый день. --http://poezdato.net/raspisanie-poezda/12--moskva-kazanskaya--anapa/
____________________
поезда 012М Москва — Анапа

31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, … в 10:42,
только 3, 4, 5, 6, 7, 10 апреля в 10:32,
только 8, 16, 22 апреля в 10:27,
http://общественный-транспорт.рф/?act=thread&uid=012M_10_2
Наталья *******
Лучший ответ
да хоть за полчаса до отправления Моя мама так уезжала однажды ей кассирша говорит вы не боитесь ноги переломать когда сейчас на него побежите?
Серега Сорих
На 012М Москва - Анапа сегодня билеты продают с 19 февраля (сегодняшний из Москвы уже ушел) до 17 апреля (за 60 дней),
При покупке за большие сроки билеты стоят дешевле.
Nurtas Aimkanov
Вроде за 10 минут до отправления ПРЕКРАЩАЕТСЯ продажа билетов на поезд в кассах вокзала. (Учитывается время и на ОФОРМЛЕНИЕ билета и на расчёты и пр., а не только на бег до перрона. Садиться с билетом можно в ЛЮБОЙ вагон, до своего бежать не обязательно)
Зато за 20 минут до отправления разрешается покупать билеты БЕЗ ОЧЕРЕДИ.
Счастливого пути!
Любовь Свелеба
Хоть за 5 минут, если остались билеты и если успеете вещи собрать.
Павел Минюк
Любовь Свелеба Не... за 5 уже НЕЛЬЗЯ.
Лучше покупать билет примерно за месяц. Так дешевле и удобнее
Ну как твой кашель?