Карты и GPS

Как доехать из Москвы в Одинцово? Кроме машины и электричек.

Юлия Ким
На велосипеде
Дима Кузуб
Лучший ответ
Есть автобусы от метро Парк Победы: 339 идёт по Можайскому шоссе и приходит к вокзалу на Вокзальную улицу, 454 идёт прямо по Минскому шоссе и затем сворачивает на Союзную - приходит к станции Одинцово не к вокзалу, а по другую сторону ЖД линии.
От Киевского вокзала через Одинцово ходит автобус 477 до ЗАТО Власиха (она же Одинцорво-10).
От метро Юго-Западная в Одинцово ходит автобус 461.
От платформы Переделкино - это тоже Москва, хоть и за МКАДом - автобус 468.
От аэропорта Внуково - как аэропорт это тоже Москва! - автобус 1043.
От "95 квартала Кунцева" - конечной остановки автобусов 157 и других маршрутов - можно перейти МКАД к Ашану-Марфино, оттуда до станции Одинцово ходит бесплатный автобус без номера (прежде он носил номер 61).
Но поскольку на Минском шоссе в районе Немчиновки положение с заторами катастрофическое, а все автобусы кроме 1043 этот участок неизбежно "задевают", да и такси точно так же - искать альтернативы электричке, мягко говоря, не вполне разумно.
И совсем уже "гимнастика ума" - путь от станции Тушино (может быть, Вам из этой части Москвы надо ехать!) автобусом 549 до села Ильинское и там пересадка на автобус 36 до станции Одинцово. Хотя по карте именно этоть путь выглядит практически прямым и не проходит по автодорогам, проблемным в отношении заторов...
Например, 339-й или 454-й автобус от метро "Парк Победы".
на такси
Asel Zhumazhanova
Полетели на воздушном шаре? )))
Цыганкова Алла
Расписание автобусов Москва Одинцово на сегодня, завтра
https://poisk2.ru/raspisanie_avtobusov/moskva-odintsovo/
По чему не на машине? Каждые выходные ездим к моей маме, есть для этого служба такси до Одинцово http://taxi-shturman.ru
На мотоцикле
Вася Букин