Карты и GPS

Как удобнее самостоятельно добраться до Икеа Дыбенко в СПб на общественном транспорте (не маршрутки)?

Багит Айтжанов
Не маршрутки туда не ездят, это же не жилой комплекс, а коммерческий
https://mega.ru/dybenko/routes/
Вы можете выбрать маршрутку за 30 или за 35 или за 40 рублей
Маршрутки, которые следуют через МЕГА Дыбенко
К-153МЕГА Дыбенко - ст. метро "Улица Дыбенко" - ст. метро "Проспект Большевиков" - ул. Коллонтай - пр. Солидарности - пр. Наставников - Ленская ул. - Белорусская ул. - пр. Косыгина
К-254МЕГА Дыбенко - ст. метро "Улица Дыбенко" - ул. Дыбенко - Товарищеский пр. - ул. Подвойского - пр. Солидарности - ул. Коллонтай - ст. метро "Проспект Большевиков" - ул. Коллонтай - Дальневосточный пр. - Новочеркасский пр. - ст. метро "Новочеркасская" - Красногвардейская пл. - Среднеохтинский пр. - Полюстровский пр. - пл. Калинина - Кондратьевский пр. - ул. Комсомола - Арсенальная ул. - ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал
К-269ст. метро "Чернышевская" - Кирочная ул. - Суворовский пр. - Тульская ул. - Большеохтинский мост - Красногвардейская пл. - Новочеркасский пр. - ст. метро "Новочеркасская" - Дальневосточный пр. - ул. Коллонтай - ст. метро "Проспект Большевиков" - пр. Солидарности - ул. Подвойского - пр. Большевиков - ст. метро "Улица Дыбенко" - ул. Дыбенко - МЕГА Дыбенко
К-56ст. метро "Купчино" - Малая Балканская ул. - ул. Олеко Дундича - Бухарестская ул. - пр. Славы - ул. Седова - ул. Полярников - ст. метро "Ломоносовская" - МЕГА Дыбенко
Таня Шавкун
Лучший ответ
До Дыбенко на метро а оттуда бесплатный автобус курсирует
Danil Postavnev
Бесплатных автобусов до МЕГА-Дыбенко сейчас нет. Их давно отменили.
Чтобы попасть туда от метро необходимо воспользоваться маршрутными такси.
https://mega.ru/dybenko/routes/

На мой взгляд наиболее удобный способ - от метро Ломоносовская. Остановка почти напротив, немного левее от здания станции метро. Дорогу переходить не надо Стоимость всех маршруток до Мега комплексов практически не отличается от общественного транспорта, дорожные карты также принимаются.
Nikita Alexandrov