Карты и GPS
можно ли добраться из питера до зеленогорска на велосипеде? Сколько потребуется времени что бы до туда добраться?
От Питера до Зелека 55 км по трассе. Вам по силам? Тогда возможно... Ну и время, соответственно, под свою скорость считайте
Кира Ардуева
Ну мне вообще нужно дальше зелека в Золотые пески, хочется попробовать
Расстояние от Санкт-Петербурга до Зеленогорска на машине 4725 км (от центра до центра). Это значит, что при среднем расходе 8л/100км на всю поездку уйдет 378.0л бензина.
При цене бензина 39 рублей за литр затраты на бензин от Санкт-Петербурга до Зеленогорска составят 14742 руб.
Ещё мы знаем, сколько часов ехать от Санкт-Петербурга до Зеленогорска.
На карте показано как ехать из Санкт-Петербурга до Зеленогорска на машине
На скрин уместился только последний участок пути
Если вам в Адмиралтейский район то 58 км
https://www.rudorogi.ru/distance/sankt-peterburg/zelenogorsk.html
Увы на сервис яндекса где был выбор машина, пешком, велосипед сегодня попасть не получилось
я бы 58 км пилил часа 2-3 по нормальной погоде

Учитывая то, что Зеленогорск находится в Питере, то путь до туда займёт 0 минут 0 секунд.
Откуда именно ехать то?
Кира Ардуева
Васька допустим
Если вы не спортсмен и велик у вас не спортивный а цель скорее прогулка
с остановками для отдыха (а без него будет тяжко) то закладывайте 4-5ч 12-17 км/ч 50-55км.
От Сестрорецка до Зеленка там была классная велодорожка вдоль залива по ней ехать приятней
но медленней Если вы спортсмен то за 2-3ч доедете 20-25км/ч
(если с Васьки а не откуда нибуть с Рыбацкой)
Олеся Басова
Мнеее нужно вообщедальше зелика, до золотых песков