Карты и GPS

Есть ли универсальный проездной на все виды транспорта: метро, трамвай, троллейбус в Санкт-Петербурге на месяц? Цена?

на сайте метрополитена все подробно и с картинками, суточные и недельные и месячные и на полтора часа, какой транспорт нужен на такой и билет, есть поездками, наземными на 10 поездок за 310 рублей, есть Подорожник - сколько положил, столько и поездок вместо 45 рублей по 31 рублю будут, плюс Подорожник МАРШРУТКИ оплачивает, в отличие от многих других проездных билетов
посчитайте, сколько вам надо поездок в сутки или в месяц и выбирайте, если у меня 4 поездки в месяц - я покупаю ПОДОРОЖНИК и еду на любом транспорте, какой раньше придет на остановку и не жду СОЦИАЛЬНЫЙ как по карточке пенсионера за 575 рублей (((
соберите ссылку, удалив 3 интервала, тут не пускают наши ссылки транспортные
http:/ /www . metro.spb.ru
Мария Харлашина
Лучший ответ
есть, деньги называется
Могу только добавить к ответу, что размещён выше , " универсальный проездной " на питерском
диалекте русского языка называется "КАРТОЧКА" В Питере ездят на транспорте на карточке !
Подробнее о питерском диалекте русского языка и его отличиях от общепринятого московского говора
можно прочитать вот тут .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Различия_в_речи_москвичей_и_петербуржцев
В 2017 году в Санкт-Петербурге установили памятник питерскому диалекту русского языка,
Точнее это памятник бордюру и поребрику, у него общий автор с памятником Чижику-пыжику.
На памятнике слова," Поребрик здесь, бордюр в столице, давайте вместе веселиться ! "
Этот памятник находится на углу Варшавской и Бассейной улиц.
Сергей Ломов