Карты и GPS
Как добраться до Тулы из Москвы.
Помогите, пожалуйста с выбором аэропорта и самым быстрым способом попасть из аэропорта в тулу. Домодедово, Внуково или Шереметьево? Подробный маршрут, пожалуйста.
Из аэропорта Домодедово (ближайшего к Туле):
• автобус или маршрутка 308 до метро "Домодедовская" (30—40 мин, 85—120 руб.);
• далее одну остановку на метро до "Красногвардейской" (55 руб.);
• с автостанции "Красногвардейская" каждые полчаса автобус до Тулы (3 часа, 500 руб.).
Из аэропорта Шереметьево:
• автобус 851 до метро "Речной вокзал" (55 руб.) или аэроэкспресс до Белорусского вокзала (500 руб.);
• далее на метро через всю Москву без пересадок до "Красногвардейской" (55 руб.);
• с автостанции "Красногвардейская" каждые полчаса автобус на Тулу (3 часа, 500 руб.).
Из аэропорта Внуково:
• с остановки "Гостиница" (см. карту) автобус 878 до метро "Тёплый Стан" (1—1,5 часа, 55 руб.);
• с автостанции "Тёплый Стан" каждые полчаса автобус на Тулу (3 часа, 500 руб.).
Расписание электричек с Курского вокзала на Тулу:
https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40406&st2=45006&date=all
Экономя время и малую толику денег, можно сесть в электричку не на вокзале, а на станции Царицыно (метро "Царицыно", от "Домодедовской" две остановки), но там может не оказаться свободных сидячих мест.
Такси - от 3000 руб.
Из аэропорта Шереметьево:
Из аэропорта Внуково:
Такси - от 3000 руб.
без разницы с какого аэропорта . времени будет везде одинаково, выезд на Тулу и дороги в аэропорт в Москве не СОВПАДАЮТ, ВАМ и говорят КУРСКИЙ вокзал
Расул Сергалиев
Мне написали бессвязно и непонятно. Я не телепат, чтобы заранее знать тонкости маршрута. Спасибо за ответ
два с половиной часа на такси, метро Аннино или Теплый стан
три с половиной часа на электричке /курский вокзал/
Расул Сергалиев
Такси откуда? От какого аэропорта? Попросил же подробнее. Я так же могу и вам в 2 строки настрочить бессвязные направления по сингапуру...
Лучше автобусом, так быстрее
Закажите себе такси Таксимбу. У них самые низкие тарифы и хороший автопарк. taximba.ru