Карты и GPS
Способы добраться из Питера до Москвы
Огласите список вариантов по возрастающей цене от минимального. и примерное время необходимое на дорогу)
Автостопом. Бесплатно. Довольно быстро.
На велосипеде. Бесплатно. Долго :)
На "собаках" (электричках то бишь) . Это надо спросить у футбольных болельщиков. Но при грамотном разговоре с контролерами, думаю, в пределах 100 рублей. Пересадки в Твери, Бологое, Угловке, Малой Вишере.
В плацкарте, если поезд дневной, и идет через какую-нибудь ж... пу 12 часов - то будет в пределах 500р (данные 3-годичной давности, сейчас может подороже)
В обычном поезде, 8 часов
Самолетом :) Вроде как, есть весьма дешевые перелеты, дешевле чем если ехать в купейном вагоне
ЗЫ пешком - это дороже всего, так как потратишься на жрачку, а в последствии - на медицину
2 Влад Богатиренко
Между Мск и Спб 600+ км. Маршрутка идет со средней скоростью 150 км/ч? Я бы не стал рисковать кататься на такой маршрутке :)))
На велосипеде. Бесплатно. Долго :)
В обычном поезде, 8 часов
2 Влад Богатиренко
http://ati.su/Trace/Default.aspx составить маршрут сколько км
на машине друзей - www ati su расчет маршрута
плацкарт нефирменного поезда ок. 600 р - pass rzd ru полная информация, покупка он-лайн
"собаки" - www alltrains ru закладка "волны"
автобус ок. 1400 р - www avokzal ru
самолет от 1800 р (бывает и меньше) - www tuturu все варианты и цены
автобус ок. 1400 р - www avokzal ru
пешком))
Пешком 2 года
на велике 1 год
на машине 8 часов
на поезде 7 часов
на самолёте 2 часа
на сверх звуковом дельтаплане 2 минуты
на велике 1 год
на машине 8 часов
на поезде 7 часов
на самолёте 2 часа
на сверх звуковом дельтаплане 2 минуты
на маршрутке за 4 часа билет 500 рублей