Карты и GPS

как можно недорого добраться до питера, если все жд билеты уже выкуплены?

ехать надо 25 ночью или 26 утром
если не устраивает Наличие и стоимость билетов МОСКВА - С-ПЕТЕРБУР на 26.09
Номер поезда: 020У Тип поезда: СК
Маршрут поезда: МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕР-ГЛ
Дата и время отправления: 26.09 00:45
Дата и время прибытия: 26.09 09:00
КУПЕ 2859.4 (сейчас на сайте www rzd ru),

то остаются варианты:
1) плотно посещать сайт, появятся билеты - сразу купить он-лайн
2) поехать на автобусе 1400 р (но их всего два, так что места проблематичны - автовокзал на Щелковской)
3) плюнуть на себя и поехать на электричках - до Твери, далее до (Лихославль) Бологое, М. Вишера, СПб. Путь займет до суток, т. к. стыковка их не ахти.
4) мотнуться автостопом (??).
Алла Дектеренко
Лучший ответ
Егор Ткачёв А еще есть простой вариант - приехать на вокзал и купить билет в кассе вокзала. Поездов много и билеты в кассах в день отправления всегда есть.
Есть вариант покупки билета в интернете - это нужно сидеть и ждать пока не появится вариант проходного какого нибудь поезда и потом сразу хватать и оформлять и тут же покупать или бронировать, программа покупки билетов есть во многих фирмах, которым лень стоять в очереди за билетом в кассу и стоит где то долларов 500 наверно .
Инга Курен
Ненси! А смотря, малыш, где ты находишься и к какому времени или дню недели тебе нужно туда добраться. Тебе сначала надо определиться, а потом ехать. Вообще, самый дешёвый способ путешествия - это автостоп. Набери в поиске "Магистраль " твой населённый пункт - Санкт-Питербург" автостопом" , войди на любой форум на эту тему и ЧИТАЙ,,,, Будь осторожен и внимательный. Это также самый небезопасный способ передвижения. Доброго тебе пути и хороших попутчиков.
совсем недорого-пешкодрапом