Карты и GPS
Почему в Москве так много ж/д вокзалов, если можно обойтись одним центральным?
Неужели так сложно свести все железнодорожные направления в единый узел и сделать одну пассажирскую и одну сортировочную станции, откуда бы поезда уже расходились по всей стране сквозь город? Ныне же все ветки обособленны друг от друга и размазаны по разобщенным вокзалам, что создает лишние пересадки.
А единый ж. д. узел вы, вероятно, мечтаете сделать в Кремле
с залом ожидания на Красной Площади? Инновационно!
На самом деле, ко всем 9 вокзалам непосредственно подведено метро,
7 из них связаны одной, Кольцевой, линией, 3 крупных вокзала
и так уже на одной площади (Комсомольская=площадь трёх вокзалов),
а 10 из 11 направлений напрямую, без пересадок, связаны между собой.
Так что удобнее некуда в сложившейся исторически плотной застройке.
вы хоть представляете сколько поездов приходит на эти вокзалы? что на одном сделать несколько десятков путей? это невозможно
Ох ты, какая умная блондинка тут нашлась! И как твой один вокзал одновременно разрулит более 300 поездов !??
Можете себе представить, сложно . Сейчас это сделать практически невозможно . В Москве 9 вокзалов и 11 направлений . Как Вы себе это представляете? А добираться как до такого узла? На вертолетах ?
так есть в москве центральный правительственный вокзал, там еще брежнев ездил он и сейчас в рабочем состоянии можешь заказать себе состав
С чего ты взял, что можно обойтись одним центральным вокзалом в Москве?
что, по первости трудно ориентироваться в Москве? Ничего, привыкнете... Не строить же то, что привидится каждому приезжему)))
А если проездом - готовиться надо к путешествию. И потерпеть пару-тройку часов.
А в своем родном городе можете давать заявку на всё, что угодно)))))
Вы были в Москве? Хотя, жили и ездили на электричках?
О да, но это могут назвать архитектурным фашистмом.