Карты и GPS

ПОЗДНО-ВЕЧЕРНИЙ ПРОЕЗД ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ПЕТЕРГОФ

Поезд прибывает на Московский вокзал в 23.25. Есть возможность уехать ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ, а не на такси, в Петергоф? До какого времени идут автобусы (маршрутки) с Балтийской (Автово) или другой остановки?
См. уж лучше электричку. Что--то я сомневаюсь, что маршрутки возят в такое время ( да и с электричкой не уверена).
Гапеев Александр
Лучший ответ
Алексей Федонин Спасибо. Мысль об электричке пришла в голову уже после публикации вопроса. Там как раз рейс на 23.55. В принципе, за полчаса вполне успеть, с учетом, что от Пл. Восстания до Балтийской 8 мин езды.
Последняя электричка с Балтийскорго вокзала на Петергоф отправляется в 23-55: https://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=20600&st2=1981&date=all
Поезд метро от Площади Восстания до Балтийской идёт 20...22 минуты: htt p://www .metro .spb.ru/map/route.html
Очень впритык!..
На такси от вокзала до вокзала - не быстрее получится?.. Всё ближе, чем до места...
Алексей Федонин ПОЕ3Д МЕТРО ИДЕТ ГОРА3ДО БЫСТРЕЕ. УСПЕЛИ!
не забывайте, что в Старом Петергофе * не путать с Новым Петергофом - где дворцовая и парковая зона " - у нас УНИВЕРСИТЕТ, это по нашему называется место Мартышкино, улица Ботаническая, общежития, факультеты, дома сотрудников, в Петергофе есть кроме музея предприятия, где люди работают . Транспорт должен ходить и электрички тоже по расписанию
Нашла на Яндекс расписание 23-55 последняя электричка
по социальному автобусу расписание и онлайн вот тут http://transport.orgp.spb.ru/Portal/transport/route/1294/schedule
http://transport.orgp.spb.ru/Portal/transport/route/1266/schedule/22063/direct/finish

фонтаны у нас до 19-00 работают, парк закрывают через час, как правило, после окончания работы фонтанов . Утром тоже в 11-00 или в 12-00 только начинается работа фонтанов, парк открывают раньше на час или на два, надо уточнять
Все остальное - как во всех районах города, разве что высокие дома только у университетского городка, а около парков - 5 этажки или коттеджи в основном
Алексей Федонин высокие дома только... парк открывают раньше на час или на два, надо уточнять, как во всех районах города- у нас УНИВЕРСИТЕТ... К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ???
200-й автобус, например, по официальным данным, работает до часу ночи.
Алена Томилова
Маматурайим Абдирашидов У нас "72 социальный" автобус Одинцово - ВНИИССОК официально работает до 22-20, а реально все рейсы начиная уже с 21-20 не выполняются никогда...
Алексей Федонин НЕ РАБОТАЕТ 200-Й