Карты и GPS

Проезд от Пушкино до метро Щелковская.

Подскажите, мб кто знает, как быстрее и удобнее добраться на общественном транспорте от станции города Пушкино (Мос обл) до станции метро Щелковская. Возможно ходят какие то автобусы? Или может вы знаете как доехать на автобусах с пересадками? Не метро. Заранее спасибо.
На метро, значит, категорически ехать отказываетесь...

Электричкой до вокзала https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=47307&st2=45807&date=all , на другую сторону площади и от ЦДКЖ https://yandex.ru/maps/-/CGGO5SNf 41 троллейбус до м. "Щелковская".

Автобусами до "Ростокино", пешком до МЦК "Ростокино" https://yandex.ru/maps/-/CGGOBKpR, по МЦК до "Локомотива" с пересадкой https://yandex.ru/maps/-/CGGOB2zL на 41 троллейбус, автобусы т32, т83, 52, 716 до м. "Щелковская". Или электричкой до Северянина https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=47307&st2=46207&date=all и дойти до МЦК Ростокино.

Автобусами до ВДНХ (лучше, конечно, вылезти не доезжая, у "Рабочего и Колхозницы", на "Ул. Бориса Галушкина" - там идти меньше - но пригородные автобусы, да тем более полуэкспрессы не факт, что там остановятся), пойти на трамвай https://yandex.ru/maps/-/CGGOqPMA и:
- на 11 трамвае и №311 "синем"" - до м. "Преображенская площадь" с пересадкой https://yandex.ru/maps/-/CGGOiDzc на 41 троллейбус, автобусы т32, т83, 52, 716 до м. "Щелковская"
- на 25 трамвае до м. Сокольники с пересадкой https://yandex.ru/maps/-/CGGOqM6q на 41 троллейбус, автобусы т32, 716 до м. "Щелковская"

Электричкой до Маленковской https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=47307&st2=46007&date=all , дойти https://yandex.ru/maps/-/CGGONDls минут 10 на трамвайную остановку №11, 25, 311 до м. "Преображенская площадь" или Сокольники с поледуюшими пересадками до "Щелковской"

Автобусом до м. "Медведково" и с южного входа https://yandex.ru/maps/-/CGGOuKOJ 735 автобус до м. "Щелковская". Только он по МКАДу, через Лосиный остров, едет, со всеми его "прелестями", да и ходит через полчаса _http://213.79.91.85/pass3/shedule.php?type=avto&way=735&date=1111100&direction=AB&waypoint=all и если на то будет воля МКАДа, да святиться имя его.
Каратаева Сайлаукуль p/s через Северянин быстрее и надёжней будет
Как вариант 451 Пушкино-МЦК Ростокино, МЦК Ростокино-Локомотив, далее автобусы т83, 716, троллейбус 41 до м. Щёлковская
такси!
Константин Гениально просто. Спасибо за совет, бро