Карты и GPS
Стрелка безлимитка для подмосковья..
Ребята нужно купить стрелку безлимитку для подмосковья, подскажите где можно купить? Тройка в подмосковье не проходит..
Стрелку можно купить в кассах Московской области и на автостанции только зачем тройку для Москвы покупать для Подмосковья стрелку когда можно купить стрелка с тройкой
Как выглядит карта «Стрелка» с приложением «Тройка»?
Визуально карта похожа на обычную «Стрелку». На оборотной стороне карты размещен логотип «Тройка», контактная информация (телефоны службы поддержки и сайты «Стрелки» и «Тройки»), а также индивидуальные для каждой карты данные (штрих-код «Стрелки», номер и QR-код приложения «Тройка»)
Где приобрести карту «Стрелка» с приложением «Тройка»?
Карта «Стрелка» с установленным приложением «Тройка» продается в кассах ГУП МО «Мострансавто».
Также карту «Стрелка» с приложением «Тройка» можно приобрести в кассах пригородных поездов на железнодорожных станциях:
Истра
Павшино
Голицыно
Звенигород
Люберцы
Дополнительные точки продажи в железнодорожных кассах Москвы:
Казанский вокзал
Ярославский вокзал
Курский вокзал
Павелецкий вокзал
Киевский вокзал
Савеловский вокзал
Белорусский вокзал
Сколько стоит карта «Стрелка» с приложением «Тройка»?
Стоимость карты «Стрелка» с приложением «Тройка» составляет 200 рублей. Из них 80 рублей – это залог за карту, и 120 рублей сразу зачисляются на баланс.
При покупке пользователь получает карту «Стрелка» с дополнительным приложением «Тройка», запакованную вместе с информационным вкладышем в полиэтиленовую пленку. В информационном вкладыше указан привычный защитный код для регистрации в личном кабинете ЕТК «Стрелка», а также индивидуальный номер приложения «Тройка».
Важно! Баланс каждого из двух транспортных приложений, размещенных на карте «Стрелка» пополняется самостоятельно в сети пунктов пополнения «Стрелки» или «Тройки».
Истра
Павшино
Голицыно
Звенигород
Люберцы
Казанский вокзал
Ярославский вокзал
Курский вокзал
Павелецкий вокзал
Киевский вокзал
Савеловский вокзал
Белорусский вокзал
Юлия Рубанникова
Спасибо. Дело в том что живу в подмосковье, работаю в Москве. И мне необходимо купить стрелку, именно безлимитную, без ограничения поездок. Так как работаю курьером, могу в день в подмосковье ездить 3 раза, туда и обратно. Для Москвы у меня есть тройка, в месяц 2200 руб, без ограничения. Теперь нужно такую же стрелку купить.