Карты и GPS

Тройка сольётся со стрелкой к сентябрю что это значит значит в Подмосковье тройка работать ещё не будет ?

Yosef Ar
Читаем новость полностью, внимательно, начиная с заголовка.

Карта "Тройка" начнет действовать на всех _городских_ маршрутах Подмосковья с 1 февраля

Единая карта "Тройка" и "Стрелка" появится в сентябре

МОСКВА, 28 января. /ТАСС/. Столичная карта "Тройка" заработает на всех маршрутах общественного транспорта Московской области с 1 февраля. Об этом сообщила в четверг первый замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Анна Кротова.
...
"С 1 февраля мы готовы запустить карту "Тройка" на всех городских маршрутах Московской области - это 53 городских округа, это 1,1 тыс. автобусов и порядка 300 маршрутов", - сказала Кротова в эфире телеканала "360".

Она отметила, что московской билетной системой можно будет пользоваться в наземном транспорте Москвы и Подмосковья, метро, на МЦК и МЦД. "Единая объединенная карта, когда уже по факту "Стрелка" сольется полностью с "Тройкой", будет у нас к сентябрю", - добавила Кротова.

18 ноября 2020 года власти Москвы и Подмосковья совместно со Сбербанком заключили трехстороннее соглашение, подразумевающее создание и стратегию развития единой билетной системы на территории Московского региона.

===

Ещё одна новость:

С февраля в _городских_ автобусах Подмосковья заработает карта «Тройка»

Транспорт 29.01.2021 15:33

В понедельник стартует первый этап объединения транспортных систем Москвы и Московской области.
С 1 февраля пассажиры смогут расплачиваться за поездки в Подмосковье по тарифу «Кошелек» на городских автобусных маршрутах, где сейчас применяется «плоский тариф» со списанием на входе, сообщили в столичном департаменте транспорта. Проехать на пригородных маршрутах с зональной системой тарификации можно будет позже, после завершения тестирования и запуска второго этапа.

Напомним, московская «Тройка» существует с 2013 года, а подмосковная «Стрелка» на два года «младше». С 2016 года выпускаются кобрендинговые карты со встроенными чипами «Тройки» и «Стрелки», но ну них разные счета. В октябре прошлого года мэр Собянин и губернатор Воробьев договорились о введении единой транспортной карты. В министерстве транспорта Подмосковья анонсируют ее появление к сентябрю 2021 года.

===

И документ:

Постановление Правительства Московской области от 22.12.2020 № 1008/43 «О внесении изменений в Регулируемые тарифы на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, в случае если начальные остановочные пункты расположены в границах Московской области, утвержденные постановлением Правительства Московской области от 13.10.2020 № 740/33 «Об утверждении Регулируемых тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, в случае если начальные остановочные пункты расположены в границах Московской области»

Очевидно, под "транспортной картой иного субъекта Российской Федерации" подразумевается "Тройка".
Елена Репенко
Лучший ответ
Yosef Ar Какая то ещё и единая тесть в тройке будет Стрелка как и щас? Не чего не понятно
Дай ссылку на источник этой информации - попробуем вместе разобраться, что же там написано.
Ирина Т
Yosef Ar Это будет завтра в 09.00 говорить на 360 прозвучит текст в 09.20 или щас сылку там эфира