Карты и GPS

Как от 109 км доехать до Рио на мкаде? Автобусом можно что бы не ехать до икшы

От какого 109-го километра? От платформы 109 км, что перед Можайском?
Или от 109-го километра МКАД?
В обоих случаях при чём здесь Икша и 401-й автобус?

ТЦ "РИО" находится на пересечении Дмитровского шоссе с МКАД.
Там рядом - станция Марк, до которой и нужно ехать от платформы 109 км.
А далее - пешком под МКАД.

Изображение

Между платформой 109 км и Марком есть прямые электрички. Если прямая нескоро, можно сесть на ближайшую и пересесть на любой остановке после Одинцово.

Если же речь идёт о 109 километре МКАД, то от него нужно дойти до остановки "Малый Купавенский проезд", оттуда автобусом 214 или 702 доехать до метро/МЦК "Шоссе Энтузиастов", по МЦК доехать до Окружной, пересесть на МЦД-1 и ехать до того же Марка.
https://yandex.ru/maps/-/CCQl4HvooD
София Озернова
Лучший ответ
Алексей Месяцев 109 км после платформы белый раст бмо
"109 км" - это та платф., что на БМО?
Дойти на остановку "Ермолино" на Дмитровке, 401 автобус до "Лианозово", и в обратную сторону:
- или по МЦД электричкой (проверяй, чтоб остановилась на Марке, дальние Марк проскакивают) один перегон до Марка в первом вагоне;
- или с 401 на Лианозово взад и на переход, и в обратную сторону на 352, 563, 836 (чтобы далеко не идти) третья остановка (короче, за МКАД). Хотя, если на то будет воля божья - проще электричкой по БМО до Икши, пересаживаясь на электрички до Москвы, которые имеют остановку по Марку
- или электричками через Икшу, с пересадкой по Долгопрудной на МЦД-1, и до Марка в последнем вагоне; или с Долгопрудной на 352 автобус со стороны "из Москвы" до "РИО"
Анатолий Енаке
Алексей Месяцев Уточните как попасть на остановку Рио маршрута 1062 не в сам Рио что бы выйти и ждать автобус до левобережная
Анатолий Енаке сюда идёшь, на бывший "рынок" https://yandex.ru/maps/-/CCQlaJQncC