Карты и GPS

Как от гостиницы космос доехать до Рио на Дмитровке ?

Я бы поехал так. На метро до Ботанического сада. Потом на МЦК до Окружной. Затем на МЦД до Марка. И оттуда до РИО на Дмитровке уже рукой подать - пешком менее полукилометра - расстояние, сопоставимое с длиной самого РИО. Или же одну остановку на 836 автобусе.
Я слышал, что МЦД Марк в скором времени перенесут как раз поближе к РИО. Новое расположение даже на карте мелькает.

Или, чтобы далеко не ходить, можно чуть подольше, но поудобнее. От МЦД Лианозово кучей автобусов (92, 284, 352, 559, 571, 774, 928, 994) пару остановок до остановки "Дмитровское шоссе, 155", там перейти на противоположную сторону и пересесть на автобус 763к, он как раз совсем близко к РИО подъезжает.

Можно и вовсе от Космоса пройти чуть дальше, через Космопарк до сквера им. Королёва и там сесть на электробус т36, на котором до самого конца, до вышеупомянутой остановки "Дмитровское шоссе, 155" + тот же 763к автобус - практически без пересадок.
Екатерина Елизарова
Лучший ответ
Такси по МКАДу долетит быстро. Можно на метро там пилить долго)
Ирина Ромашова Такси дорого а у меня социальная карта
на бывшее троллейбусное кольцо (ВДНХ-южное), там электробус 73 до м. "Алтуфьево", через Алтуфьевку к "Перекрёстку", а там была или местная бесплатная размалёванная Газель до РИО (редко ходит, если вообще не померла, не знаю, не отслеживал и просто не видел её последнее время, но я там и на стоял), или 836 автобус (чтобы далеко не идти) за МКАД