Карты и GPS

Сколько человек живет на белом свете ?

Из вопроса не ясно, вас интересует количество или срок? И если срок, то одной человеческой жизни или вообще появление Хомо Сапиенса? Я в затруднении - что отвечать?
Thank Thankyou
Лучший ответ
Николай Муян Согласен, вопрос интересный получился, я сам удивлен. Вы еще третий вариант для меня открыли: срок одной человеческой жизни.
От неандертальцев 200 000 лет
Ринат Шагиев
...на белом свете...

- живёт чуть больше 3,5 млрд человек.
Остальные 3,5 млрд человек живут на ночной стороне.
около 40 тысяч лет.
Алексей Рыбак
нам врут всего людей около миллиарда в Китае миллионов сто
6 миллиардов
Вообще-то давно, но какого человека Вы имеете в виду?
Общее число людей, живущих на Земле, достигшее в июне 2020 года 7 809 320 722 человека
По данным всемирного банка население Земли на 2018 год составило 7,594 миллиарда.
До 1991 года третьим по численности населения был Советский Союз, после его распада третьими стали США, которые после 2006 года имели население более 300 млн чел. (больше, чем страны постсоветского пространства, вместе взятые); Индонезия, Бразилия занимают четвёртое и пятое места по численности населения; Пакистан, Нигерия, Бангладеш, Россия занимают шестое, седьмое, восьмое и девятое места, соответственно.
Сколько лет человечеству? До сих пор ученые считали, что 2,4 миллиона. Находка из Эфиопии заставляет предположить, что человечество на несколько сотен тысяч лет старше. Род приматов семейства гоминид существовал на Земле, согласно результатам нового исследования, уже 2,8 миллиона лет тому назад.
О возрасте человека - Согласно книге рекордов Гиннеса, предел продолжительности человеческой жизни составляет 122 года. Столько прожила Жанна Луиза Кальма, жительница Франции, родившаяся 21 февраля 1875 года в Арле. На два года меньше прожил житель Японии Шигечио Изуми, родившийся в 1865 году и умерший от воспаления легких в 1986 году.
первые люди из рода Homo habilis появились примерно 2.8 млн лет назад. На сегодня насчитывается примерно 7.6 млрд человек, каждый из которых в среднем живет 71 год
Н.
Надежный .
7,8 миллиарда человек.
(последние соц. данные)
Женя Булатов
1 человек . Я один.. остальные боты