Карты и GPS

Как добраться из аэропорта г. Иркутска до Иркутская обл. Заларинский р-он, г. Иркутск-45, в/ч 25007. Спасибо!

До Заларей автобус ходит и электричка.
Электричка - за 327 руб, 4 часа пути, от вокзала Иркутск Пассажирский.
Автобус - за 450 руб, 3 часа пути, от автостанции.

Автостанция Иркутска находится по адресу: Иркутск, Октябрьской Революции, 11.
Режим работы автовокзала: с 05:30 до 22:00 (ежедневно), билетных касс: с 08:00 до 20:00 (ежедневно). Телефон 8-950-113-55-55 (бронирование ежедневно с 08:00 до 20:00).

Вокзал Иркутск Пассажирский:
Иркутск, Челнокова, 1.
Телефон для справок: 8 (800) 775-00-00

От аэропорта до автостанции ходит автобус №20, автобус №42, и 43 (до остановки "Музей декабристов"). От остановки до автовокзала пешком 30м по улице Тимирязева.

От аэропорта до жд вокзала автобус №21 «Аэропорт — ж/д вокзал», если прилетели ночью, и автобусы № 20 и № 99, если днем.

664045 (Иркутск-45) - почтовое отделение в предместье Занина, 16 км к югу от Заларей. Как там добираться, без понятия. Скорее всего, выйти на своротке Головинское, не доезжая до Заларей, 6 км от трассы до предместья, через 13 км после Кутулика. Может туда местное такси ездит, или попутка.

Да, это точно эта часть. Скорее всего, от Кутулика тоже можно доехать, как и от Заларей, на попутке. Или пешком 6 км по дороге от своротки прогуляться.
Рахат Акишева
Лучший ответ
Акерке)) Игилик)) Спасибо огромное!
На маршрутном автобусе или на электропоезде от ст. Белая до ст лучше Военный городок, но можно и Иркутск Пассажирский, после на трамвае до ост. Волжская и от туда на 104 или 58 автобусе в Аэропорт .
А С Военного городка ст. можно уже сразу пересесть на автобус до Аэропорта .
(стоимость на маршрутке до Зари или Табарсук, Тырети, Свирска будет дороже, например из Усолья в Иркутск это 5 лет назад стоило 400 рублей, то еще севернее 700 р) Билет на электропоезд 120~ рублей .
Около 1000 Р. рф . вам выйдет путь до аэропорта г. Иркутск или обратно .
Так я ездила последний раз в Свирск 5 лет назад, мне не понравился автобус, тесно очень, водители слишком быстры, а дороги плохи .Электропоезд, тоже едет не скоро, но безопаснее . Из аэропорта Иркутска, при выходе из МЖ терминала или основного, сложная развязка дорого ул Ширямова, поэтому, надо еще дойти до остановки, чаще там троллейбусы ходят и автобусы, путей трамвая нет .
Luka *
Акерке)) Игилик)) Спасибо большое!