Карты и GPS

Сколько стоит камера хранения на жд вокзале Восточный в Москве?

Сколько стоит сдать багаж на хранение?
Если вы решили воспользоваться камерой хранения, учтите, что итоговая сумма к оплате зависит от размеров поклажи и длительности хранения. Если вы решили воспользоваться ручной камерой, за небольшую ячейку в сутки придется заплатить 100 рублей. При наличии крупногабаритного багажа стоимость услуги вырастет до 140 рублей в первые сутки. За каждые последующие сутки придется заплатить 180 рублей.

В автоматической камере хранения средние такие расценки:

За малую ячейку в час придется заплатить 100 руб. и 50 руб. за каждый следующий час, но суточная стоимость равна 220 руб.
Средняя ячейка первый час будет стоить 210 руб. За каждый следующий час добавляется по 80 руб., а за сутки придется заплатить 450 руб.
Если вы решили хранить вещи в большой ячейке, за первый час нужно заплатить 150 руб., а каждый последующий – 80 руб. Стоимость камеры хранения в сутки составит 360 руб.
В самой большой ячейке хранение вещей обойдет в 200 рублей в час, плюс по 100 рублей за каждый час. Суточная стоимость – 500 рублей.
Стоимость услуг может отличаться в большую или меньшую сторону, поэтому информацию уточняйте на вокзале.

Чтобы воспользоваться камерой хранения, иметь билет вовсе не обязательно. А вот паспорт должен быть при себе.
Ира Куца
Лучший ответ
На сайте вокзала должна быть информация