Карты и GPS

Был бы у вас выбор между электричкой или автобусом но...

Если бы у вас был выбор - электричка работающая как метро, ладно проще говоря как МЦД сейчас, и до вашей работы надо было бы проехать 4 остановки т.е. 23 минуты +-(+условие того что эта станция не конечная) или же автобус экспресс без остановок но он едет 33 минуты и ваша остановка это конечная, чтобы вы выбрали?
Я что на права зря сдавал что-ли...
Олесечка Копорулина
Лучший ответ
Электричку
Живу в ближайшем Подмосковье, всю жизнь училась и работала в Москве
30 лет подряд утром на работу, вечером с работы. Электричка идет 40 минут. Всегда по расписанию, всегда 40 минут. И привозит ближе к центру, на кольцевую станцию метро
Автобус - стоит в пробках, пахнет дизелем, в нем укачивает. Время - негарантированно. Привозит на автовокзал к отдаленной станции метро
Автобус хорошо - только когда перерыв в электричках. И автобусная остановка - близко к дому, а до жд станции еще полтора км пешком или 4 остановки на местном транспорте
Галина Молдабекова Железнодорожный?)
У меня примерно такой выбор стоит каждый день, будем считать, что по цене одинаково (мне просто не принципиально). Как человек, у которого все по настроению делается, я постоянно меняю маршрут, терпеть не могу одно и то же. Другой случай - сильный снегопад. Конечно же электричка.
А подход к чему от моего дома удобнее/ближе( ну и интервалы движения)? То и выберу.
Электричку, она быстрее. И идёт по рельсам по расписанию. А автобус, если без выделенки, неизвестно, сколько ехать будет.
Не! Только воздушный шар! Однозначно!
G.
Gio ...
Мне кажется, еще существенный вопрос- что ближе расположено, остановка автобуса или жд станция. И начальная, и конечная точка.
При прочих равных предпочту электричку/мцд.
Автобус в пробке не застрянет?
Алсу Залялиева
Галина Молдабекова Нет дорога чистая
Выбрал бы бы то, где меньше народу и где можно посидеть спокойно до работы, а не толкаться. а +- 10 минут ерунда.