Карты и GPS

Какой станцией московского монорельса вы пользуетесь наиболее часто?

Раз за 9 лет юзал выставочку и маленкова. Если бы не чёртов туррежим... И не коррупция собакина... Москва скоро провалится из-за этого метро, ещё и до станций не дойти стало... В советском плане реконструкции как раз и был монорельс. Кто-то тут трамваи предлагает? Может, ещё и конку вернуть? Монорельс, в отличии от трамвая, дорогу не занимает. И проложить можно там, где тоннель метро из-за коммуникаций нельзя. Москва весит свыше 300 миллионов тонн. С этими рыхвинами потихоньку расползётся к чертям. И, не имея экспериментальных данных, решили вмазать побольше тоннелей. Дак ещё и малого залегания, непригодных на случай бомбёжек, могильники, иначе говоря. Даже монорельс безопасней, т. к. для его повреждения необходимо отсутствие домов плюс точное бомбометание, а эвакуация из состава возможна в любом месте. В общем, метрополитеновское лобби в своём репертуаре.
Адель Велиев
Адель Велиев
34 913
Лучший ответ
Лукерья Lusha вы бредите.
я только на метро
Наташа Наташа
Наташа Наташа
94 606
Никакой. Даже когда я постоянно жил в Москве, монорельсом я пользовался всего 2 раза за всё время с его открытия. Оба раза - от конечной до конечной.
Я не живу в Москве.
Обираловка
Как транспортом я им пользовался один раз за всё время, от Ул. Королёва до Выставочного центра. (Мог бы и трамваем доехать, но вот захотелось...)
И несколько раз - просто покатушки по всей трассе.

Это не транспорт, а аттракцион. Давно пора вывести его из системы московского транспорта и установить экономически обоснованный тариф - думаю, рублей 500 за поездку получилось бы.
А так он приносит убытков больше, чем весь остальной транспорт вместе взятый.
Лукерья Lusha
Лукерья Lusha
93 942
* Анна Боброва * Однако он всегда полон людями, дружок)
красная площадь
Войковская
Михаил Шилов
Михаил Шилов
72 519
никакой
Я в Санкт-Петербурге живy.
Я уже забыть успела, что он существует...

Это неполноценный транспорт, который давно уже пора закрыть и заменить на трамвай.
Светлана Коршикова Там вроде бы, трамвай и ходит внизу, под монорельсом)
Я пользуюсь всеми, что на трассе вднх- тимирязевка
NV
Natasha Valentyr
57 894
Я в Питере
Alexandr Gutov
Alexandr Gutov
17 832
Cам ты монорельс...Разве в метро движется по одной рельсе?
любой, об опоры удобно спинку почесать.
Анна Гюрбюз
Анна Гюрбюз
3 523
В Москве вообще есть монорельс?!
безымянка самара
Я пользуюсь канавой. Очень легко добраться до места назначения
я в Сибири живу
Вадим ***
Вадим ***
328
Никакой увы
ВДНХ
Hasmik Ivanyan
Hasmik Ivanyan
14