Карты и GPS

Я не знаю что делать нужна помощь если я еду в поезде 2 суток что нужно взять и есть там розетки????

mne - 12 letsestre(dvojurodnoi) - 16 let plemaniku -8 mesjacev edim odni ne znaem cto delat
Смену белья старшим. Запас белья младшему. Розетки есть и ещё есть проводник - всегдав поможет. Скоропортящиеся прдукты не брать. Питание для мелкого. Необходимое количество денежных средств.
Андрей Кокарев
Лучший ответ
Девочки я долго работал проводником, поэтому посоветую Вам взять средства личноё гигиены, мелкие деньги и не вытаскивать в вагоне крупные, продукты не скоропортящиеся ( копчёная колбаса, сыр и остальное вам скажут родители )на розетки не надейтесь, имейте два--три телефона, один включен, остальные выключены чтобы не разряжались, Этот разрядится включите следующий . Чай и кипяток в вагоне должен быть . В вагон- ресторан не советую ходить и меньше общения с посторонними незнакомыми людьми, поменьше рассказывать о себе !!!
Счастливой поездки !!!
Я ездила в поезде в Испании, были 3 розетки в купе, на купе- 4 набора одноразовые ( зубная щетка, паста, стаканчик, салфетка и затычки для ушей)
взять наверное надо предметы личной гигиены, полотенце, воды питьевой, еды ( или деньги на нее в вагон ресторан) , смену одежды... .
Карты или какую другую игру, компактную, книжку неплохо бы. Телефон и батарейки для фотика зарядились прекрасно
Irina Hoffmann
Розетки есть, но включать туда ноут я так и не решился. Перебои с электричеством.
Книги. Бери с собой книги.
Ayan Nysanbaev
вас и в поезд то не пустят - расслабься. а ващето розетки возле туалетов и надо проводника просить штоп он их включил.
Но насколько я знаю, для зарядки телефонов этими розетками пользоваться не разрешают))
Хали Ашир Кызы
про розетки не знаю а еду надо брать!
Iliy@ Vl@dimirovich
Лучше взять с собой всякие там полотенца - в поездах они мало ли грязные. Еда, вода - само собой. В Розетку не решилась даже телефон включить - бкру 2,лючаю по очереди. А вот аккумуляторы можно зарядить. Можно и книжку почитать, но неудобно - ни сидя, ни лёжа. Поэтому советую больше спать или слушать плеер.
А я вот за общение с незнакомыми. Бывает интеренсо. Если одна едешь - лучше познакомиться, но лишнего не говорить. Особенно про то, сколько у тебя денег.
Юра Юдин
Сам люблю поезда, особенно ночные поездки. Но я уже успел прочитать про подачу электричества и вполне согласен с людми что ноут бук нестоит питать от тех резеток, развечто телефон подзарядить, но тогда он будет находится у проводника в комноте, лично для меня это некатит (недоверяю никому) Так что днём советую книку взять интересную, какую сами решайте вкусы разные))) а вот ночью надо спать))) Можно взять фотик и сделать пару сотен снимков месности, ачё оч даже прикольно...
M!
Mishany !!!