Карты и GPS

в каждом городе есть ул.Ленина, народ мож мы вместе найдем чтото общее на наших улицах?

может у всех городов на ул.Ленина есть одинаковый магазинчик или кафэ.
На ул. Ленина в Улан-Удэ были магазины "Трикотаж", "Товары для женщин", детский кинотеатр "Эрден" и взрослый "Прогресс". Огромный православный храм в основании улицы (в советское время он был закрыт, естественно) . И, конечно, главная площадь города - Советская, а на ней - "Голова Ленина", пугающая всех приезжих. Не знаю, что есть сейчас. , но голова стоит. А так - сейчас это пешеходная зона красивого и уютного города 1666 года "выпуска".
Александр Литовченко
Лучший ответ
Н. Новгород -есть проспект Ленина. на нём чего только нет, кинотеатры, магазины, тц, ГАЗ... девять километров проспект
Санкт-Петербург. ул. Ленина (Петроградская сторона, Пушкинский район) ; Стрельна, Приозерск (Лен. обл.)
Г. Алдан (Якутия) - Алдангеология, Сбербанк, Сахателеком, площадь, памятник, администрация, Муз. школа, Политехникум
Вообще-то в Москве ни одной улицы Ленина нет

Есть только Ленинский проспект
С.
Саске .
Гомель. У нас есть проспект Ленина: куча откртых кафе, магазины продуктовые и вещевые, выставки одежды. Вроде все, что помню.
Коркино и Челябинск.

Ну не знаю, у нас Ленина везде очень большая.
у нас на ней памятник Ленину, городская администрация и офис сбербанка.
Екатеринбург. У нас проспект Ленина, а на нем, разумеется, памятник Владимиру Ильичу, администрация города, ГУВД, И отличный ресторан "Конкиста".
У нас Ленина центральная улица.. На ней площадь находится, так же администрация, памятник Ленину, естессно, + киностудия..
В Дальнереченске есть улица Ленина, но памятник стоит Ленину на соседней улице
Salamat Kairbaev
Луганск.
У нас это одна из центральных улиц. Трамвайные путя
г. Иркутск, ул. Ленина: Администрация г. Иркутска, администрация Иркутской области, отделение Сбербанка, Байкальский государственный университет экономики и права, городская дума, а также различные кафе, гостиницы, магазины, фитнес студии и т. д.
Danial Diana