Карты и GPS

Тамбова ул. сергея рахманинова, где такая улица? она существует но ее нету не на одно карте города

сергея рахманинова, где такая улица она существует но ее нету не на одно карте города
Такая улица существует в городе Тамбове .
На здании Тамбовского музыкально-педагогического института установлена памятная доска «В мае 1909 года по заданию Русского музыкального общества училище посетил великий русский композитор, пианист и дирижер С. В. Рахманинов». От здания института к набережной реки Цны идет улица Сергея Рахманинова.
http://club-edu.tambov.ru/vjpusk/vjp081/rabot/25/new_page_6.htm
В Тамбове Появится Памятник Рахманинову
Добавлено admin, 14 Июль, 2006 - 15:01

Памятник знаменитому композитору Сергею Рахманинову будет воздвигнут в Тамбове. Эта идея появилась неслучайно - на протяжении многих лет любимым местом отдыха Сергея Рахманинова было имение Ивановка Тамбовской губернии. Сейчас эта усадьба стала музеем, где регулярно проводятся музыкальные вечера, концерты и встречи, посвящённые жизни и творчеству знаменитого композитора.
Открытие памятника композитору Сергею Рахманинову состоится 28 июля на улице Набережной Тамбова. На церемонию приглашены музыканты Московской, Саратовской и Ростовской консерваторий, родственники Сергея Рахманинова.
http://www.hist-sights.ru/node/6482

МЭР ГОРОДА ТАМБОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июня 1997 года № 1842

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ЧАСТИ УЛИЦЫ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ
В УЛИЦУ ИМЕНИ РАХМАНИНОВА

Рассмотрев решение координационного Совета по топонимике и общественных организаций, постановляю:
1. Переименовать часть улицы Интернациональной (от ул. Набережной до ул. Советской) в улицу имени Сергея Рахманинова.
2. Администрации Ленинского района (Немцов Э. А. ) организовать работу по перерегистрации жителей указанной улицы по месту жительства.
3. Отделу здравоохранения (Баранов А. А.) , областному и районному военкоматам (Пугачев В. П. , Страхов А. А.) , АО "Тамбовэлектросвязь" (Беляев Б. Н.) , почтамту (Портнов В. А. ) довести до сведения своих подведомственных организаций данное постановление.
4. Пресс - службе (Чепурнова Л. В. ) довести до сведения жителей города через средства массовой информации о переименовании части улицы города.
5. Поручить департаменту ЖКиЭХ (Кудинов С. Ф. ) провести работу по аншлагам и номерам.

Мэр города Тамбова
В. Н. Коваль
http://www.tamlaws.ru/index.php?ds=484862
Старая карта Тамбовских улиц
http://www.rus-trip. ru/images/stories/tambov/map_tambov.gif
Очевидно просто копируют и ничего нового после приказа МЭРА города не было создано в Интернете Тамбовскими картографами .
Ринат Еспенбетов
Лучший ответ
Самый конец улицы Интернациональной, идущий от музыкально-педагогического института им. С. Рахманинова до р. Цны, переименовали в ул. Рахманинова. Там установлен очень интересный памятник С. В. Рахманинову.
Елена Козлова