Верстка, CSS, HTML, SVG

Какие cms подходят для нормального продвижения? Сайт для автосервиса.

Love Ishu
Для целей продвижения через ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ подойдет любая CMS с ЧПУ, которая не дублирует веб-страницы и которая делает веб-страницы с малым объемом кода по отношению к полезному контенту.
Этого, в принципе, достаточно.

Если у Вас на сайте планируется, что клиенты могут сами заводить свои аккаунты, то дополнительно смотрите, чтобы CMS не открывала хэш в адресе страницы.

Желательно использовать платные CMS с закрытым кодом.
И обязательно CMS должна быть портабельная, чтобы можно было переносить с одного хостинга на другой (непортабельные CMS, типа Юкоз - ни в коем случае!!!)

Источник: Классификация CMS
Муртуз Махмудов
Лучший ответ
ну движок как бы не причём для продвижения
На UMI.CMS много полезных модулей, которые помогают сэкономить на допработах или наполнении. Например, модуль автогенерации мета-тегов для интернет-магазинов и сайтов с большими каталогами http://market.umi-cms.ru/module/meta_generator/ Да и в базовом использовании она удобнее - управлять разделами, редактировать сайт можно самому и без навыков программирования.
Samat Erbulekov
Из всех CMS мне нравиться Wordpress я сам сижу за ним " http://br55.ru ", кто то скажет что он неповоротлив но мне кажется что все это ерунда если подойти к созданию сайта с умом не используя бесплатные темы в которых куча лишних кодов то все будет нормально и обязательно нужно оптимизировать сайт: отключить ревизи, скачать robots.txt, установить плагин rus-to-lat....ну и так далее....Насчет продвижение сайта: нужно определить сегмент ядра и бить по нему ( название домена, статьи, текст на страницах что он был уникальный, использовать ключивые слова высокачестонтые, средние, низкие, правильно теги раскидать) ну а после проделанной работы покупать временные или вечные ссылки. Или второй вариант тупо закидывать деньги на яндекс direct, гуг adwords.
InstantCMS, там сообщество как раз над этим бьётся. Меты засунули куда собака ...не сунет.
Anatoly