Поскажите пожалуйста, как сделать фрейм стороннего сайта, если он это запрещает?
Я хочу вывести содержимое своего сайта через тег iframe. А сайт это запрещает, и есть только белое окно. Есть ли способ обойти эту блокировку?
Сам не являюсь знатоком html, так что пожалуйста не сыпьте терминами зря, и если это возможно, дайте пожалуйста, код.
Верстка, CSS, HTML, SVG
Как сделать фрейм стороннего сайта, если он это запрещает?
.
Если я не хочу, чтобы мой сайт транслировали на других сайтах через фрейм, то этого никогда не будет.
То есть Вы никак не обойдете такую блокировку. Это нужно залезть на хостинг чужого сайта и там исправлять код веб-страниц.
Как вариант, скачать с чужого сайта целиком всю веб-страницу, поместить её на свой сайт и регулярно обновлять.
.
Так если это Ваш сайт, так уберите запрет
Саня Куприс
В том то и дело, что не мой!
Не знаю
Вообще браузер заставить отображать чужой фрейм нельзя ибо это стандарт. Но нет приема против лома :). Поэтому ссылку во фрейме делаешь себе на страницу которая получает данные с нужного адреса и отдает как свои - на сервере это делается одной функцией.
Пишешь на пхп прокси-страницу с кодом примерно такого видаг
<php
readfile($_GET['url']);
и теперь можешь передавать ему урл любого сайта через гет-параметр url. Только проблемка - встроенные в страницу картинки, скрипты и стили могут не подгрузиться, если для них указаны относительные урлы
<php
readfile($_GET['url']);
это че за сайт такой?
Посоветую самое простое: обратитесь к специалисту. Наша страна -- родина лучших программистов в мире. Недорого обойдётся. Зато помощь будет классная.
Кросс-доменные политики браузеров не разрешают подгружать данные с другого домена.
т. е. если пользователь сидит на localhost, он не загрузит в iframe/ajax/link запрос данные с домена kremlin.ru
Попросту : нельзя подгружать данные с другого домена. Запрещено умолчаниями браузеров.
PHP в помощь.
На Mail ответах Вам точно не помогут. Здесь одни... Хотя есть и исключения.
Через телефон.
На мониторе включаешь и телефоном щёлкаешь
Если запрещает - значит владелец не хочет, а раз не хочет то и не надо
за это надо заплатить через порталы услуг!
Хой хей