.
Готовые файлы новых страниц своего сайта копируются с диска Вашего компьютера на хостинг при помощи любой программы FTP-клиент, например, через бесплатную программу FileZilla Client.
.
Верстка, CSS, HTML, SVG
как залить html Как сделать рабочий онлайн сайт на html. Документ сделал там: js, css, php. Как его в онлайн залить?
Купить домен, купить хостинг, подключиться к купленному хостингу и залить файлы
Если "для поиграться" - хватит бесплатных вариантов (сайт дольше "лежать" будет, чем работать)
Залить на хостинг провайдера, у которого приобретете этот хостинг заранее или попробуете бесплатный хостинг. К хостингу необходимо будет прикрепить доменное имя сайта, который тоже приобретете или закажите бесплатно. Сайт же тоже, в зависимости от функциональности, потребностей, спецификации может быть написан на разных языках (платно у фрилансеров или компаний, которые создают сайты) или сделан в бесплатном конструкторе и тогда домен и хостинг могут отпадать, но толку от такого сайта мало.
Здесь выполняют любую работу, любое поручения и еще и поблагодарят за сотрудничество https двоеточие пропущено//work-zilla.com/?ref=799937 и очень даже не дорого.
Написание текстов, корректировка текстов, написание рассказов, копирайт. Сайтостроение.
Серж Кобозев
Врёт он, лохотроны рассылает, и рефералов набирает.
Если хотите заниматься веб-программированием то советовал бы начать с HTML&CSS. Научитесь создавать шаблоны, можете переходить к более сложным задачам используя JS и библиотеки различные к нему, типа jQUERY. И так по чуть-чуть и станете хорошим программистом. Я кстати такой же как и Вы был года полтора назад, не знал "что и куда". Посоветую кстати видеокурсы, очень хорошо помогают усвоить информацию. Михаил Русаков автор, очень хорошо объясняет. Рекомендую
Залей на рабочий домен хостинга)
Здравствуйте, попробуйте воспользоваться услугами профессионалов, если хотите сайт то деньги должны быть, так что вот http://www.beton-master36.ru/ обратитесь к ним, сделают все как нужно, то что закажите то и будет, есть консультант, он вам поможет в дизайнерском подходе и в других рабочих нью ансах )
Дмитрий Аржаутский
Профессионалы по созданию сайтов на говённом тирешно-цифровом домене по тематике БЕТОНА??? Не нужно считать всех идиотами...