.
Готовые файлы новых страниц своего сайта копируются с диска Вашего компьютера на хостинг при помощи любой программы FTP-клиент, например, через бесплатную программу FileZilla Client.
.
Верстка, CSS, HTML, SVG
Имеется html код сайта, как его залить на хостинг? Создала такой мини сайт в html формате и хочу его залить на хостинг
Покупаешь хост или регистрируешь на бесплатном хостере и залечиваешь файлы по ftp основную страницу называешь index.html и всё...
⚤
После завершения всего вышеописанного ты сможешь зайти на свой хостинг под указанным логином и паролем. Твоему взору предстанут несколько папок (на разных тарифах разные). Страницы своего сайта обычно нужно загружать в папку public_html (или www - которая является её аналогом ). Только эта папка открыта для доступа из «внешнего» мира, остальные по умолчанию доступны только тебе.
Загружать страницы сайта на хостинг можно и по FTP. Для этого можешь использовать любой ftp-клиент. Рекомендую устанавливать разные логин и пароль на вход в панель управления хостингом и на вход по FTP.
Желаю тебе беспроблемной работы твоего хостинга, дорогой читатель!
покупаешь домен и хост, и кидаешь туда. проблема то в чем?
Вадим Волков
на timeweb оплатила, но не могу понять как сделать, ваще 0
Да в Таймвебе есть файловый редактор, через него залей если один файл. Не надо ничего скачивать. В техподдержку можешь даже не обращаться там такие же нубы как и ты. Слева найди вкладку файловый менеджер заливай файл через него. Потом так же слева найди вкладку домены, подключи свой домен к сайту или воспользуйся бесплатным доменом от их хостинга. Для сайта в 1 файл хостинг самое то, только не удивляйся что через несколько месяцев тебе могут сказать что ты израсходовала лимит и нужно купить тариф по круче. (Личный опыт). Просто не эби мозг здесь а зайди на хостинг и потыкай сама, посмотри что к чему. Здесь тебе никто не возьмет и не сделает бесплатно.
надо учиться для этого
Очень вкратце...
1. К хостингу должен прилагаться домен. Потому что хостинг, просто место, а нужно, чтобы у этого места был адрес.
2. В настройках домена выставляете путь до папки, в которой будет ваш сайт.
3. Заливаете в эту папку посредством любого FTP клиента Ваш сайт. Предварительно из настроек хостинга находите Ваши данные для авторизации. Называете заглавную страницу index.htm или index.html
Если это вызывает сложности, любой компьютерщик сделает дешево. Возможно ваше время стоит дороже, чтобы пытаться разобраться с неизведанным.
ищешь халявный хостинг и ходишь пиаришь потом рекламу ставишь ищешь seo покупаешь на вырученные из рекламы деньги и ТЫ БОГ!
Ничего в этом сложного нету, просто брать и заливать сам код на хостинг в папку! Сам так делал. Кстати, если есть вопрос по созданию сайта можно же в компанию обратиться, например вот в эту: http://linkum.ru/to/u14649/ ahrefa.kz Ребята могут помочь не только с сайтом, но и с его раскруткой. Так что смело советую. Удачи!