.
Такие хостинги бывают бесплатные с поддержкой FTP-протокола. А также любой платный хостинг всегда поддерживает FTP.
.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Порекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.
Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.
Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).
Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.
Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.
Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 7 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.
.
P.S.
Кстати, перешел на этот хостинг вот с этого хостинга. Он тоже не плохой.
А присматриваюсь сейчас к этому очень скоростному хостингу.
.
P.P.S.
По выбору хостинга можете посмотреть эту Инструкцию: Как надо правильно выбирать хостинг для своего сайта, если плохо разбираетесь в этом.
.
Готовые файлы новых страниц своего сайта копируются с диска Вашего компьютера на хостинг при помощи любой программы FTP-клиент, например через бесплатную программу FileZilla Client.
.
Верстка, CSS, HTML, SVG
На каких хостингах можно создать сайт написав свой HTML код, или вставив готовый html файл?
На любых, кроме бесплатной ерунды с только конструктором
Рекомендую хостингер.
На любом, правда в общем случае доменное имя для сайта ещё понадобится, кроме хостинга.
Ты не поверишь, но на любом.
подойдет абсолютно любой хостинг, даже бесплатный
если тебе надо побаловаться и потестировать - иди на free.beget.ru
если же хочешь надежных ребят и службу технической поддержки, отвечающую на вопросы - то рекомендую go4cloud.com
Есть отличный вариант. Хостинг называется евробайт вот тут можно почитать отзывы https://poiskvps.ru/viewtopic.php?f=2&t=52&start=10 Очень быстрый, сайты работают на этом хостинге молниеносно, а все потому что у них все жесткие только ссд. Можешь потестить ради интереса, целый месяц дается бесплатно, а там уже будешь принимать решения. Мне нравится этот хостинг.