Верстка, CSS, HTML, SVG
Как создать сайт из уже готовых страниц, написанных на HTML?
У меня есть набор страниц 13 штук, я хочу "выложить" их в интернет. Подскажите, пожалуйста, каким сервером (или другим) мне нужно воспользоваться. Заранее спасибо!
Используйте бесплатные хостинги ucoz, hostinger....
hostinger.ru
Но все бесплатные не особо блещут качаеством
Если не хочешь имя сайта типа что-то-там. ucoz.ru, то нужно будет зарегистрировать, купить или арендовать доменное имя. Вот здесь можешь посмотреть, например: www-reg.ru
Далее выбираешь хостинг, вот этот например: webhost1.ru/?r=2842
ну или бесплатный какой-нить и прописываешь для домена DNSы этого хостинга ( эту инфу смотри в хелпе на хостинге ), а в хостинге создаёшь в аккаунте папку для этого домена и заливаешь туда свои файлы ( главное, чтобы какой-то из них назывался index.html или index.htm ).
А потом исправляешь ляпы на своём сайте :-)
Поставь сайт на хостинг. Из бесплатных могу посоветовать только xsofa.ru
http://htmlbook.ru/html для начало советую ознакомится с языком. Для для создания и редактирования сайта оч подходит прога Adobe Dreamweaver ( желательно русик) .
http://mchost.ru/?referer=1898454291 сылка на Хостинг с онлайн тех поддержкой. Там же на хостинге и домен можно купить не дорого. Мне 1 домен выходил в 279 рублей в год.
Бесплатность = постоянное парево. Юкоз просто так не дает возможности выложить страницы на их хосте - нужно разбираться, а хостингер постоянно падает. Купите дешёвый хостинг (можно найти от 60-120 руб. в мес) - spaceweb, hostia, sprinthost, hostline..(тысячиих - выберайте по аптайму - кто реже всех падает) и домен 600 руб. /год. И Вы сможете понасоздавать поддоменов, подпапок, можете даже каждой странице сделать отдельный поддомен. Не будет никаких проблем.