Верстка, CSS, HTML, SVG

Как создать сайт из уже готовых страниц, написанных на HTML?

У меня есть набор страниц 13 штук, я хочу "выложить" их в интернет. Подскажите, пожалуйста, каким сервером (или другим) мне нужно воспользоваться. Заранее спасибо!
Используйте бесплатные хостинги ucoz, hostinger....
Валерий Валерий
Лучший ответ
hostinger.ru
Но все бесплатные не особо блещут качаеством
Виталий Кудин
Если не хочешь имя сайта типа что-то-там. ucoz.ru, то нужно будет зарегистрировать, купить или арендовать доменное имя. Вот здесь можешь посмотреть, например: www-reg.ru

Далее выбираешь хостинг, вот этот например: webhost1.ru/?r=2842
ну или бесплатный какой-нить и прописываешь для домена DNSы этого хостинга ( эту инфу смотри в хелпе на хостинге ), а в хостинге создаёшь в аккаунте папку для этого домена и заливаешь туда свои файлы ( главное, чтобы какой-то из них назывался index.html или index.htm ).

А потом исправляешь ляпы на своём сайте :-)
Поставь сайт на хостинг. Из бесплатных могу посоветовать только xsofa.ru
http://htmlbook.ru/html для начало советую ознакомится с языком. Для для создания и редактирования сайта оч подходит прога Adobe Dreamweaver ( желательно русик) .
http://mchost.ru/?referer=1898454291 сылка на Хостинг с онлайн тех поддержкой. Там же на хостинге и домен можно купить не дорого. Мне 1 домен выходил в 279 рублей в год.
Talgat Zhumabek
Бесплатность = постоянное парево. Юкоз просто так не дает возможности выложить страницы на их хосте - нужно разбираться, а хостингер постоянно падает. Купите дешёвый хостинг (можно найти от 60-120 руб. в мес) - spaceweb, hostia, sprinthost, hostline..(тысячиих - выберайте по аптайму - кто реже всех падает) и домен 600 руб. /год. И Вы сможете понасоздавать поддоменов, подпапок, можете даже каждой странице сделать отдельный поддомен. Не будет никаких проблем.