Верстка, CSS, HTML, SVG
Помогите сделать сайт, 3 страницы. тема животный мир 205 страница учебника инфы за 11класс... пожалуйста на кону отчиле
сделали ??
Николай Архипов
нет, я в этой сфере не бум бум....
Николай Архипов
я конечно понимаю их, но и ответить что либо не могу так как проблема то моя (
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.

примерно так
Можно сделать элементарно просто.
Создать 4 html-файла. В первом сделать 2 фрейма - с меню и с контентом, который бы подгружался во второй фрейм.
В 3 остальных внести нужные страницы, оформить минимальную разметку.
Собственно все. Способ древний, но довольно несложный в исполнении.
Николай Архипов
Спасибо
Кыялбек Токсонбаев
Лови - js-master.ru/Сайт/
Нижняя ссылка в меню - на скачивание архива с сайтом. Наполнишь, ессно, сам.
цена вопроса?
открою тебе наверно какую то тайну, но даром никто кодить не будет...