Я бы хотел заниматься версткой, только не знаю что делать после html и css. Также не знаю насколько это перспективно, ведь сейчас есть конструкторы сайтов, получается спрос на разработчиков сайтов уменьшился?
И чем лучше заниматься, что учить, дайте совет.
Если научусь пользоваться javascript у меня есть шансы устроиться на работу?
Верстка, CSS, HTML, SVG
Что такое font-end и back-end, чем отличается?
сейчас очень трудно, начать зарабатывать на html,css,js такие работы школьники деают, если хочеш быть хорошим верстальщиком так сказать, тебе масса знаний нужнокуча библиотек по js,react,angular, что конечно, хочеш быть бекендером нужно знать знать monnodb,nodejs,php,java,полностью знать веб-сервера, операционки на которых находится сервер, и самое наверно соновное легко подключать вразного рода сервисы метрики, аналитики, и других фич
Разработка клиентской части и разработка серверной части
Отличается тем, что первое работает на стороне клиента, второе на стороне сервера
Конструкторы позволяют делать типовые сайты, что редко когда нужно, разве что для лендинг-страниц каких
Чем заниматься тебе - без понятия, я ж не телепат
Если вдруг научишься javascript в принципе уже есть шанс устроиться на работу, но желательно еще фреймворки знать
В широком смысле это то, что на переднем плане и то, что на заднем плане. В веб это может быть сторона клиента и сторона сервера. В обычном приложении это может быть уровень ГУИ и уровень данных и логики. И так далее.
если коротко - фронт это то что происходит на стороне клиента, а бэк это то что происходит на стороне сервера.
Конструкторы предназначены для того чтобы по быстрому склепать шаблонный сайт.
Заниматься лучше тем что больше нравиться, так вы будете учить с удовольствием а не из под палки.