Военная служба

Как кормят в армии (кто служил, скажите) (см.внутри)

Солдат призванный проходить срочную службу в 1-год как его там будут кормить, кто служил, скажите какое там меню, что на завтрак, на обед, на ужин и, правда, что яйцо дают по средам? Вкусно или «баланда»? Расскажите, пожалуйста.
В армии есть два этапа: 1) учебка (первые пол года) - там кормят откровенно говоря не очень (потому, что как правило - это развёрнутый полк 1500 человек, со всеми вытекающими последствиями) .
2) Затем боец попадает в часть: если часть небольшая и недалеко от населённого пункта (человек 150) то кормят там хорошо. Работают местные тётеньки. А если попадёшь в развёрнутый полк, то опять же кормят не очень (мало и плохо) опять же из-за большого количества солдат.
Ильдар Ахмадеев
Лучший ответ
20 лет назад в Германии кормили в общем довольно сносно. Да и потом, вспомните Суворова. "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу"
Valentina Hatanzeiska
ну как кормят в армии если тушенку и много чего продают налево....
Sunnet Kurbanow
Оч многое завист от части.. . один мой знакомый поправился на 8 кг, ( служил в мотострелках в подмосковье) , другой.. . схуднул на 10 кг ...этому приходилось оч часто ездить ( не знаю по каким причинам они чуть ли не жили в поезде. . и их там даже не кормили толком.. . если он проезжал наш город то мы прибегали с пакетами еды. . передавали ему во время стоянки).. . третий как был так и остался. . в МЧС попал
Юрий Осипов
Не корректный вопрос. Везде по разному. В первое время очень голодно. Зател либо втягиваешься, либо находишь другие возможности. И еще. Мужчина не должен перебирать едой! Даже если "баланда". Долг есть долг!
Мне муж расказывал : На завтрак перловка на обед какой нибудь борщ или суп с одной картоплей в нем а на ужын картошка вареная
А по средам яйца.