Военная служба

отсрочка от армии при учебе в вузе после окончания колледжа.

..скажите,подлежу ли я призыву в 2010 году, если я в 2007 году окончил медколледж и в том же году поступил в вуз,при том что отсрочка отсутствует в деле призывника, но 3 курса я проучился...скажите,подлежу ли я призыву в 2010 году, если я в 2007 году окончил медколледж и в том же году поступил в вуз,при том что отсрочка отсутствует в деле призывника, но 3 курса я проучился. дадут хотя бы курс закончить?..скажите,подлежу ли я призыву в 2010 году, если я в 2007 году окончил медколледж и в том же году поступил в вуз,при том что отсрочка отсутствует в деле призывника, но 3 курса я проучился...скажите,подлежу ли я призыву в 2010 году, если я в 2007 году окончил медколледж и в том же году поступил в вуз,при том что отсрочка отсутствует в деле призывника, но 3 курса я проучился. дадут хотя бы курс закончить?..скажите,подлежу ли я призыву в 2010 году, если я в 2007 году окончил медколледж и в том же году поступил в вуз,при том что отсрочка отсутствует в деле призывника, но 3 курса я проучился...скажите,подлежу ли я призыву в 2010 году, если я в 2007 году окончил медколледж и в том же году поступил в вуз,при том что отсрочка отсутствует в деле призывника, но 3 курса я проучился. дадут хотя бы курс закончить?..скажите,подлежу ли я призыву в 2010 году, если я в 2007 году окончил медколледж и в том же году поступил в вуз,при том что отсрочка отсутствует в деле призывника, но 3 курса я проучился...скажите,подлежу ли я призыву в 2010 году, если я в 2007 году окончил медколледж и в том же году поступил в вуз,при том что отсрочка отсутствует в деле призывника, но 3 курса я проучился. дадут хотя бы курс закончить?
забреют
Аружан Садыгулова
Лучший ответ
Если вы в медколледже уже воспользовались своим правом на одну отсрочку, то вторую вам согласно действующего на настоящий момент законодательства не предоставят. А вот если бы вы в 2007 году как положено ее оформили, то сейчас спокойно имели бы отсрочку до конца обучения в ВУЗе. Тогда ведь можно было получить две отсрочки, а с 01.01.2008 года это положение отменили.

Странно только то, что вам дали 3 года спокойно учиться без оформления отсрочки. Если и далее вас не будут вызывать в военкомат, то может случиться так, что ВУЗ вы закончите.
Отсрочка предоставляется один раз
Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24
Не Ангел
Могут и призвать - это на рассмотрение Вашего военкомата - как у него план по призыву- у нас здесь пустили утку, что срок службы может быть увеличен, так пацаны сами бегут и просяться в армию сейчас.
Отсрочку вам не давали, по институту получите и учитесь спокойно.
Л*
Леди *********