Вот, если колледж умудришься закончить до наступления 18-ти летия, то поступив в институт отсрочку получишь.
В ином случае, отсрочку получишь, ещё учась в колледже. А отсрочка даётся только один раз. Отсюда: закончив колледж, и даже поступив в институт, топаешь в армию.
Военная служба
Дадут ли отсрочку от армии при поступлении в ВУЗ после колледжа, в который ты поступил после 9 класса?
Наталья Каменская
зачем врать? если использовал отсрачку в колледже, то то в ВУЗе уже не положеноа
Без разницы после какого класса ты в колледж поступал. Если первая отсрочка на ССУЗ после исполнения 18 лет уже была оформлена в военкомате, то второй отсрочки уже точно не будет куда бы ты потом не поступил.
Если ты уже после 18 леи получал отсрачку в колледже, то в ВУЗе-более не положено
Таков закон ( стотья 24)
Готовь ноги в сопоги с лопату в зуббы
Таков закон ( стотья 24)
Готовь ноги в сопоги с лопату в зуббы
Отсрочка от службы в армии предоставляется только 1 раз за всю жизнь. В не зависимости - в колледже ли ты учился, использовав её или в ВУЗе после 11 класса. Лично ты её уже использовал. Какое там обучение в ВУЗе??? После армии- хоть в трёх ВУЗах отдновременно)
Как только ты окончишь техан, то техникум отправит в этот же день информацию в военком что ты закончил учебу. Далее тебе придет повестка (ну там 2 дня в среднем) что в течении 10 дней ты должен явиться в военкомат для призыва. У тебя будет 10-12 дней чтобы поступить в ВУЗ и подать документы в военком что ты обучаешься. Но поступить в ВУЗ за такой срок практически нереально (НЕРЕАЛЬНО). Так что готовь здоровье чтобы не попасть в дерьмовые войска.
Николай Тырышкин
какая разница? второй раз отсроачка нге палагаецца