Военная служба

Развни бля работы на томожни нужна обезальная военная служба?(Заканчиваю курсы кинологов)

Gaziza Seilova
Ну ты написал? Народ думает, что ты тут матом ругаешься! Вот требования к соискателю-таможеннику. Про службу нет упоминания ни в одном объявлении!
Требования к соискателю
Пол: Не важно
Возраст: от 25 до 40 лет
Образование: Среднее специальное
Опыт работы: Не важно
Требования: М/Ж‚ от 23 - 40 лет‚ образование не ниже средне-специального‚
Опыт работы от года‚
Знание ТН ВЭД‚ таможенного законодательства РФ‚ комплекта документов‚ необходимых для таможенного оформления грузов‚ правил заполнения ГТД и ДТС‚
Внимательность‚ ответственность за результаты работы‚ хорошо развитый коммуникативный навык.

Документы представляемые на конкурс:
1. Личное заявление на имя начальника Домодедовской таможни о поступлении на государственную гражданскую службу и замещении должности государственной гражданской службы.
2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета установленного образца с фотографией.
3. Копия паспорта.
4. Копия документов, подтверждающие наличие профессионального образования.
5. Копия трудовой книжки.
6. Медицинская справка формы 086, справки от нарколога и психолога.
7. Декларация о доходах и имуществе, принадлежащем на праве собственности.

Город: Москва
Организация: Таможня
Гражданство: Россия
Пол: не важно
Возраст: от 25 до 35
Образование: Высшее
Занятость: Полный рабочий день
График работы: Не указан
Стаж работы: 1 год.

ТАК что УДАЧИ!
Юлия Бадамшина Титова
Лучший ответ
Как минимум, нужно выучить русский язык.
засунь себе эти курсы в ж.... грамотей....
Вот закончишь и с собаками разговаривай, для людей на таможне по-русски говорить нужно.
Елена Соколова
ппц. Мне уже страшно за нашу таможню.
Mikhail ))))))))))