Военная служба
помогите пожалуйста!!! срочно вопрос по армии!!!
Врач психиатр ставит мне диагноз: Эмоциональное расстройство, и врач захотел меня положить в больницу для подтверждения, но сам я хочу в армию, и не собираюсь ложиться не в какую больницу. Как мне быть в этом случае, врачи в военкомате угрожали мне, что если я не поеду в больницу, то меня посадят в тюрьму!
Вот что я тебе скажу! Линия твоего поведения (дошло до угроз со стороны врача) в корне не верна и это уже против тебя! Надо было спокойно все выслушать кивнуть головой выйти, поругаться ( про себя) и задать вопрос, а потом принимать решение! Дмит рий правильно советует. Лежать надо. Если у тебя хорошие характеристики, которые ты принес в военкомат, то это половина решения твоей проблемы. Веди себя ОЧЕНЬ СПОКОЙНО и ВЫДЕРЖАННО в отделении ВЫПОЛНЯЙ ВСЕ что тебе там будут говорить, в отношениях с другими ПАЦИЕНТАМИ - ВЫДЕРЖАННОСТЬ, ВЕЖЛИВОСТЬ и СПОКОЙСТВИЕ (помни.. . за тобой НАБЛЮДАЮТ ПОСТОЯННО) и ты выйдешь оттуда без статьи! Если характеристики не очень, то прежде чем туда ехать пошурши и принеси ХОРОШИЕ характеристики (они поедут с тобой. КАК принести ДУМАЙ!!! ) и согласись ехать с условием, что в пакете будут именно эти характеристики (убедись, что именно эти положили!! )
Будешь срываться, скандалить, перерекаться с персоналом, ссориться с пациентами, саботировать какие то просьбы персонала СТАТЬЯ ГАРАНТИРОВАНА.
Посадить тебя естественно ни кто не посадит, но и в армию не отправят 100%. Будешь болтаться до 27 лет, а потом тебе выдадут военный билет и эту статью впишут в личное дело и на учет поставят.
У меня был подобный случай, призывник правда не хотел служить, но и на обследование не ухал. Работал в вооруженной охране солидной фирмы с хорошей зарплатой. До 27 лет по приписному после с него военник потребовали, ему выдали военный билет и статью туда вписали (тогда их выдавали со статьей) , его поперли из охраны! На коленках приполз: снимите статью, съездил на обследование сразу, только учитывая его поведение и мытарства, которые военкомат претерпел с ним, статью ему не сняли, потому что в пакет заложили все его выкрутасы и прочее.
ВСЕ на этом его хорошая (денежная работа) накрылась медным тазом. Ходил он в военкомат года два. Далее я уволился и не знаю чем его дело закончилось. Только вряд ли в его пользу! Делай выводы! ! УДАЧИ!!!
Ну и ложись, чего ты боишься? Если ты нормальный, в смысле здоров, то армия от тебя не убежит. Если не здоров, будет отсрочка. Не думаю, что дадут волчий билет, просто, если ты эмоционально неустойчив, в армии тебе делать нечего, никто не возьмет на себя такую ответственносчть. А вдруг ты захочешь кого то прибить? или с собой чтото сделать?
Что ты забыл в армии?
Солдатов насмотрелся?
здаётся мне там пахнет проплатой от родни. когда мне пришло время идти в армию папик хотел чтоб в его часть. я просто ответил, что или встану на лыжи или пойду куда пошлют но только не кнему в в. ч. прокатило!
лежать придётся неделю полюбасу
хочешь идти будь паинькой нет играй расстройство
если ты хочешь в армию, то эмоциональное растройство налицо!!!!
В тюрьму? ! Не думаю что тебя кто то посадит, если ты даже не косишь а сам в армию стремишся. Ты им говорил про желание служить? Тюрьмой они пускай симулянтов пугают) )
Вот только я не понимаю твоего желания служить. Нечего там делать. Тебе так охота бегать, мыть полы и туалеты, не спать сутками или рыть бесполезные траншеи? Нечему другому там не учат! Призыв сейчас, это такое маленькое рабство лишонное всякого смысла. 1год жизни, это не так мало как может показаться на первый взгляд....