Военная служба

рассказать все про рязанское вдв какие там есть фак-и и какие предметы надо сдавать

390031
г. Рязань,
ул. Каляева, д. 20

Контактные телефоны:
заместитель начальника училища
по учебной и научной работе
(0912) 79-06-75
заместитель начальника училища
по воспитательной работе
(0912) 77-92-16
начальник отдела кадров училища
(0912) 25-51-39

КАРТИНКА - активная ссылка!! !На сайте есть ВСЯ информация! Смотри внимательно!

Училище готовит командный состав с высшим военно-специальным образованием по двум специальностям:
"Управление персоналом", командир парашютно-десантного взвода Воздушно-десантных войск, с присвоением квалификации - менеджер.
"Перевод и переводоведение", командир разведывательного взвода парашютно-десантных подразделений Воздушно-десантных войск, с присвоением квалификации - лингвист-переводчик.

Профессиональный отбор кандидатов для зачисления в училище курсантами проводится с 1 по 20 июля и включает:
Определение годности кандидатов к поступлению в училище по состоянию здоровья.
Вступительные испытания, состоящие из:
а) определения категории профессиональной пригодности кандидатов на основе их социально-психологического изучения, психологического и психофизиологического обследования;
б) оценки уровня общеобразовательной подготовленности кандидатов по предметам:
- по специальности "Управление персоналом" - по русскому языку (письменно) , математике (письменно) , отечественной истории (устно) ;
- по специальности "Перевод и переводоведение" - по русскому языку и литературе (письменно и устно) , иностранному языку (комплексный) ;
в) оценки уровня физической подготовленности кандидатов. Кандидаты, успешно прошедшие профессиональный отбор, заносятся в конкурсные списки и по результатам конкурса зачисляются на учебу в училище.

Срок обучения в училище - 5 лет. После окончания 1 курса и до окончания 2 курса курсанты заключают контракт на время обучения в училище и на пять лет службы после его окончания. После заключения контракта курсанты в своих правах и обязанностях приравниваются к военнослужащим по контракту.

Обучение естественно бесплатное, если ты окончишь училище. Если нет, то придется возместить траты училищу на твое обучение!
УДАЧИ!!!
Галкин Сергей
Лучший ответ
Все подробно и достойно! Заработай 3 балла, выбери лучший ответ!