Военная служба

В военкоматах сидят зажравшиеся рожи..Ни один вопрос просто не решишь..Бабье хамское и офицеры под стать..Откуда их наби

Ну можно начать с того, что работники военкоматов зачастую забывают, что они уже не товарищи в погонах... И потом они так привыкли, что перед ними заискивают, что по-другому разговаривать не научились.. .
А в нашем военкомате все просто молодцы, трудятся аж до 16 часов! С двумя ВХД и перерывами на обед и различные чаепития... Ну а ежели учесть, что сидение за столом возле дверей называется нарядом, после которого следует опять таки ВХД, а общение с посетителями начинается со слов "эй! " и заканчивается "а чего это вы до сих пор не на учете? вот приходите в понедельник к 9.00 и до 9.15, тогда мы с вами поговорим... " тогда понимаешь почему постановка на учет так нереально сложна.
По мне так давно пора упразднить этот бестолковый пережиток социализма...
Капитoлина Бережная
Лучший ответ
Очень много косящих от армии. Ты ведь тоже-не служить туда зашёл?
Jelena Grube и это сказывается на моральном облике работников военкомата
Татьяна Манчилина Не служить ? Нет конечно..Я уже отслужил 23 года...
Да это они с призывниками привыкли во власть играть
А что хотели .Это зеркало нашей страны.
я думала только у нас такой военкомат, оказывается везде... может так и должно быть
Офицеров в военкомате уже ГОД нет.
Сергей Шишков
У меня подобного ощущения не возникло... служили трое сыновей и воспитанник... все честно... корректно... законно
Резида Шилова
Первый раз слышу такую характеристику военкомата бывать там приходилось не замечал там просто по мужски разговаривают а этот язык людям с неправильной социальной ориентацией недоступен
Анна Иванова
Татьяна Манчилина Первый раз ? Вы значит не на "земле" живете..
Набирают ИХ из нас с вами.
Хам и неуч на любом месте мнит себя "большой шишкой" и пытается проявить свою власть