Военная служба
очень интересный вопрос. я скинхед.у меня на теле много тату и свастики.меня возьмут в армию?
скорее всего да!
Я б тебя обязательно взял.
и в дагестанскую часть.... эх! И оттянутся ребята !
Жал, если не возьмут.
Если и возьмут, то не обрадуешься. Скинхеды-это плохо.
Обязательно, там тебе применение найдут. На попу обязательно тату нанеси
Не забудьте об этом заявить на комиссии военкомата. Если площадь тату занимает более 50% поверхности тела, то не призовут, но в обязательном порядке направят на психиатрическое обследование. Не отказывайтесь, это в ваших интересах.
Обязательно! Надо же на ком-то удары отрабатывать!
Если психиатор даст Вам заключение о том, что у Вас психическое растройство, соответственно вы будете признаны ограниченно годным или не годным к службе в армии.
Если, Семён, скинхедам так нравится бить и убивать, то почему ты косишь от армии?
Возьмут в штурмовую грппу, горячей точки на Кавказе. Там таких любят.
если ты отмороженный на всю голову и тебя "бульдозером не сдвинуть"...а все равно пиздюлей получать будешь...
вам не позавидуешь.
в качестве мишени очень подойдешь:)
Похожая история у знакомого была, только он был без татух, но ультраправый хулс красно-белых, отправили служить в Северный флот к дагестанцам. После армии он вообще их всех ненавидеть стал до такой степени, что сразу по дембелю на поезде в Махачкалу решил рвануть и завалить кого-то. Потом успокоился)
Возьмут, только там бить будут.
Приходишь на медкомиссию и заявляешь, что ты практикующий маг и чародей и наведёшь на них и их детей порчу ритуальную на смерть, а тот, кто выживёт – будет в памперсах ходить до конца своих дней и под ноги бросаешь им землицу с солью 1\2кг. и скажешь, что земля с кладбища, с 9-ти могил и ……ты свободен!
канечнго возьмут, возможно что даже в кремлевские войска
Возьмут, но сначала положат на обследование.
возьмут
сами тату наверное всеравно, если только они не на лице. Людей по тату неберут из-за псехического состояния. Осталось доказать психологам, что вы немного того.
там все стриженые, возьмут, и набьют что надо)))
возьмут
Зайди в военкомат и поитересуйся.
Ну вы жарите...)))
Лучше загаситься с такой темой
Те кто говорит что скины это плохо, вы просто мало чего знаете о жизни (в наше время) ! Россия для русских, и этим все сказано!