ну в общем где надо свастику набить? груди, шее, плече, ноге, спине? и как лучше шрамированием или татушкой? фразы типа "я ебал вашу армию" на руке которой там честь отдают тоже пойдет? или только сваст?
зы солдафоны и любители дедов которые как паровозики смогли лесом.
Военная служба
Где надо набить свастику, что бы не взяли в армию?
со свастикой можно попасть только в режимнык войска спецназа гру они как раз по этой теме специалисты, я с тобой полностью согласна ты на правильном пути, тем более свастика не очень сильно отличаеттся от старославянских знаков.
Свастикой на лбу ты сейчас никого не удивишь, а вот если любые тату будут по всему телу, то это будет поводом для психиатра признать полным дебилом и отправить в дурдом. В этом случае в армию ты конечно не пойдешь, но и из дурдома тебя тоже навряд ли выпустят. Ну если только в виде овоща....
Халявщик? Всёодно возьмут! И отпидорят по полной за такие наколки!
Лучше всего колоть на лбу и сразу идти сдаваться в психбольницу.
На лбу!
Желательно на видном месте. Лоб, кисти рук очень даже подойдут.
С такими татухами вас не только не возьмут в армию, но и не впустят в Израиль, откажут в шенгене и нормальный работодатель от вас будет шарахаться... Останется только на митинги таких же убогих ходить, хвастаться друг перед другом своим идиотизмом...
а ты узнай у друзей причину по которой их не взяли... наверняка на них психстатью повесели, тебя тоже самое ждёт, так что лепи где хочешь свою свастику, в военкомате, голышом ходить будешь, заметят в любом месте. Хотя представь вариант, что не прокатит, и в армию призовут- и шкуру зря попортишь и в армию тебя зашлют туда, куда Макар телят гонял...
На лбу. Они точно подумают что ты псих и не возьмут)))
Наколи обязательно, на видном месте. Что бы не перепутать.
на лице (щёки и лоб)
На половых органах .
на лбу
лоо
фашисты так-то русских тоже убивали, а свастика это ФАШИСТЫ, а фашисты это ГОВНО!!!!