Военная служба

Товарищ не успел принять присягу, как уже оказался в госпитале от побоев. Как мона служить в такой поганой армии?

Впервое время службы солдаты подвергаются жесточайшему психическому и физическому насилию. Часто после этого у молодых людей остаются травмы на всю жизнь. Умных грамотных самодостаточных людей в нашей армии нет. Туда силой сгоняют всех умственно отсталых, больных, людей с нарешением психики, полуграмотных и тд. то есть людей которые уже в двадцать лет поняли что им в жизни ничего не светит. Когда же за редким исключением туда попадают нормальные парни, наша зоноподобная армия просто ломает и калечит их на всю жизнь. А что касается вопроса то в ней и не надо служить. Чем раньше наше государство поймет что армия агонирует, начнет ее реформировать и сделает ее подобной западным контрактной и проффесиональной тем лучше, только тогда и прекратиться беспредел.
Тамара Канчар
Лучший ответ
Бедняга! В=А ты спросил товарища, за что он там оказался? ?
Армия выбивает все гражданское дерьмо с человека, которое накопилось ДО армии.
Виталий Кулагин Это когда то так было. А сейчас наоборот - набивает им по самые уши.
Все общество у нас больное. Армия - всего лишь составная часть его...
Mc Tata извините, не согласен, всё обшество не может быть больным, а вот больные бывают в обшестве
В детском лагере страшней. Там сразу девять пострадавших.
Да и я о том же! Надо духов от дедов отдельно держать!
А на гражданке не так, да? Вечером вышел на улицу, подошли - по голове настучали. Пришел в кабак - на бабки развели.. . Пусть учиться жить там, тогда и на гражданке проще будет, в России ведь живем...
Юлия Шин
Стране нужны алкоголики, наркоманы, шизофреники -а кузнецей кадров может быть только армия
Расстреливать уродов надо!
Андрей Анисей
не армия поганая а воспитания детей и людей /не всех/ и пока небудет вложено нормальное воспитание детей порядка в строне не ждить. а если пацанов вечно отмазывать от армии будут одни трусы пусть лучше служат в армии.
Никак. Нужно косить из последних сил. А кгда придут фашисты, сразу сдаваться в плен.
есть решение пол года на качалку походи и все боксом займись или борьбой и тебя никто там трогать не будет
Армия начинается с детского сада, не важно кто ты, мужчина или женщина, поэтому или ты принимаешь такое общество, или общество тебя принимает таким, какой ты есть.
Пусть приятель не горюет, подумает, оценит, залижет раны, а когда отслужит хотя бы полгода, если его хватит на это время, и не будет жаловаться, и письма плохие домой не напишет, на дембель вернется совсем другим человеком
Lord Zombie
Понимаешь приятель, в первое время новобранца смешивают с дерьмом, то есть убивают его гордость, его Я.
Так, что если твой кореш с офигенным чувством собственного достоинства, гордый как орёл и ему наплевать на мнение незнакомых парней (сослуживцев) , то естественно его попинают зо злости. В общем на эту тему можно рассуждать поколениями, страниц не хватит.
p.s.: Или твой кореш ботан! ? Таких тоже прессуют (((((