Военная служба
Что будет за неявку?читайте пояснение.
Был в марте в военкомате, прошел медкомисию - сказали придти в мае, чтобы поставить штамп в военик об отсрочке. Уехал на пол года, очень срочно,не мог придти и поставить. Вернулся, не знаю, идти или нет?
А при чем здесь военник? Туда никакие штампы об отсрочке никогда не ставились. Вы ничего не путаете? Может это все таки было приписное, или как оно правильно называется, "Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу".
И второй момент, - в марте никакой отсрочки вам не могли предоставить, так что осенью вы скорее всего опять пойдете на медкомиссию, а потом и на призывную комиссию, которая если это положено предоставит вам отсрочку. Что бы этот процесс не затягивать, можно в середине сентября самому идти в военкомат и проходить медкомиссию.
В военные билеты штампы об отсрочке не ставят. Идите, все равно служить призовут.
Жди осенью повестку, про штамп не чего не будет.
Тебе штамп в приписное поставили а никак ни в военник т. к военника у тебя ещё нет
Иди в армию, там человеком станешь- не сы
Юрий Данилец
отучусь пойду - 1 курс остался
Ждите повестку. Перед отъездом вы ничего не подписывали. Значит, за неявку к ответственности вас не привлекут.
не не че не будет сходи конечно тебе еще учиться (если год то проблем не должно быть) !
Приходишь на медкомиссию и заявляешь, что ты практикующий маг и чародей и наведёшь на них и их детей порчу ритуальную на смерть, а тот, кто выживёт – будет в памперсах ходить до конца своих дней и под ноги бросаешь им землицу с солью 1\2кг. и скажешь, что земля с кладбища, с 9-ти могил и ……ты свободен!