Военная служба
что будет если я украду свое личное дело призывника?
придется потом уголовное красть
Если вы думаете, что ваше личное дело это единственный источник сведений о вас в военкомате, то вы глубоко заблуждаетесь. Так что мой вам совет, - не осложняйте свою жизнь.
Хищение документов - это уголовно-наказуемое деяние.
Наивный маленький телёнок заведут уголовное дело это раз, во вторых в военкоматах есть компьютеры там и хранятся в электронном варианте ваше дело, если потеряете то вам же хуже от проблемы не избавитесь за то, испортите отношение с военкоматом.
новое заведут
В настоящее время это бессмысленно. Лет десять назад некоторым призывникам удавалось вынести личное дело во время мед осмотра и о них действительно зыбывали. Некоторым вполне удавалось так избежать службы до 27 лет. Сейчас это уже не актуально - дубликат вашего дела хранится в электронном виде в компьютере военкоматчиков, так же может быть его ксерокопия, различные карточки и т. п. То что будет уголовное дело это пугалки для трехлетних детей - никто не будет даже это дело искать - его просто восстановят из компа или с дубликата. Можете конечно попробовать - хуже не будет, правда и успех маловероятен.
бесполезно, у нас ведь многократное дублирование.
уголовное дело сразу по двум статьям: хищение документов, и уклонение от воинской службы (в ваших действиях будет усмотрен умысел на уклонение от военной службы) так что лучше не стоит.
Сначала суд потом вместо армии тюрьма.
кинь им его за шкаф
мой вам совет, завязывайте с этим.
можно даже и не пытаться, все дела сейчас переносяться в электронный вид,
к тому же за хищение положено заведение нового дела, только же уголовного
Уголовное дело будет.
не делай этого, сначала посадят, а потом отслужишь.