Военная служба
Какой такой архи стратег поставил такого выдающегося министра обороны?
На самом деле, его действительно назначил выдающийся стратег. Только это американский, выдающийся стратег. Скорее даже не один стратег, а целый комитет по развалу других стран. И всех остальных политиков в России, тоже назначили этим комитетом. Причем большинство этих назначенных - выходцы из спецслужб. Следовательно спецслужбы СССР были развалены ещё до развала Союза, что объясняет лёгкость проведения пропаганды на территории СССР. Вопрос - зачем так сложно? Что, нельзя было просто взять и развалить Советский Союз, коль государственный аппарат уже развален? Ответ - нельзя, ибо если государство развалить сразу - народ в нём взбунтуется, а так можно безбоязненно действовать, потихоньку готовя, к развалу Союза, народ. И миссия была успешно выполнена - народ был полностью раздавлен, патриотов не осталось, и всем сейчас кажется что всё будет хорошо. И это хорошо сейчас сидит в правительстве, в виде Путина, Медведева и Единой России, и очень красиво обсуждает проблемы России, даже не шелохнувшись их решать, ибо так требует ихнее американское руководство.
Юлия Бужилова
Что за каша у Вас в голове?
Значит это кому-нибудь нужно.
поставило НАШЕ ВСЕ!! ! ты на НАШЕ ВСЕ бочку не кати :)))
не надо страдать по данному вопросу... армия СССР России не нужна.... нет столько врагов и денег (все на северную Корею переключились)... да и граждане страны уже не хотят жить ради будущего, а все норовят для себя и немедленно.... Психология советского человека была травмирована навсегда.... тут вон жалко лишний болт в гараже выбросить, а поставь старого мудрого генерала министром... разве смог бы он выбросить лишнее? Холил бы и лелеял пятимиллионную армию с мушкетами как мой сосед по гаражу лелеет старый черно-белый телевизор "Рекорд", который и сам не смотрит и выбросить ему жалко. Но тут разница в том, что телевизор тянет деньги за хранение по минимуму, а армия - игрушка ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ.
Максим Рябинин
армия - игрушка ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ. - примитивнейшие мышление!!!!Кто не хочет кормить свою Армию -будет кормить чужую. Наполеон сказал.
Марина Шадричева
Из-за того что развалилась российская армия - россию перестали воспринимать всерьёз. Россию перестали уважать. И в принципе - правильно, т.к. государство наше проигравшее, т.к. раньше мы были первые в мире! А теперь довольствуемся циферками 7, 8, 9.
Президент.
Рафаель, честно, не хотел даже отвечать. Потом смех разобрал. -:))))))))))))))))))))))) Министр обороны - мебельщик, миниср сельского хозяйства - врач, министр здрвавоохрнения - бухгалтер.... Вы еще что-то от этого театра абсурда ожидаете?! -:))))))))))))))))))))))))))
какой он министр обороны, просто завхоз
Юлия Бужилова
но завхоз неплохой. А министр обороны у нас по сути - САМ.
Похожие вопросы
- Я не хочу идти в армию, министром обороны которой является ефрейтор. Что мне делать?
- гдн скачать приказ министра обороны № 500 от 06.10.1999г.
- приказ министра обороны об увольнении служащих весной 2010 года до 9 мая. приказ 864. Об демобелизации в честь 65
- нужен текст Приказа Министра обороны РФ от 10.11.2008 N 557 "Об организации деятельности органов дознания в ВС РФ
- Что за приказ министра обороны и где его найти?
- есть ли приказ Министра обороны РФ об увольнении в запас за Административное правонарушение статья 12,8
- министр обороны давал клятву на верность родине?
- Почему во время парада ПОБЕДЫ министр обороны (сердюков) и главнокомандующий ( Медьведев) сидели???
- Дмитрий Медведев поручил министрам обороны и образования решить вопрос с отсрочкой от армии для абитуриентов, поступающи
- Добрый вечер! Приказ министра обороны. ..смысл таков: положение о службе не далее 200 км. от места жительства Спасибо!