Военная служба
сколько надо весить чтобы не взяли в армию? слышал мол берут всех, мотивируя тем что мол там откормят
15 кг но для пушей надежности 5
Виолетта Муратова
Идиот!!!! СТОЛЬКО ВЕСИТЬ НЕВОЗМОЖНО В 18ЛЕТ. (если ты не карлик)
Нет, в армии никто вас специально откармливать не станет. А для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать еще и рост призывника. А у вас его как такового нет в природе.
у меня была нехватка веса более 20 кг а это уже дистрофия и мне сказали что годен
скачайте вот здесь таблицу дополнительных требований к состоянию здоровья граждан: http://www.gvka.ru/zakon/rasp/, там смотрите свой рост и вес.
Для оценки состояния питания используется индекс массы тела (ИМТ) , который определяется по формуле: ИМТ = масса тела (кг) / квадрат величины роста (м)
Соотношение роста и массы тела в норме и при нарушениях питания приведены в таблице 1 "http://base.garant.ru/12130085/#2100".
Освенциум, 1943 год, взвешивание узников.
-Сколько весит заключенный?
-10 килограммов
-Расстрелять! А следующий?
-12 килограммов
-Расстрелять! Следующий?
-18 килограммов
-Этого оставь... Он у меня ещё поработает... пончик...
-Сколько весит заключенный?
-10 килограммов
-Расстрелять! А следующий?
-12 килограммов
-Расстрелять! Следующий?
-18 килограммов
килограмм 45-50
Я весил 60, но меня признали годным. Сказали откормят, но год спустя лишь щеки стали как у хомяка)))
не столько вес а рост имеет главное значение
я недавно пришел из армии.... дак у нас жирные чуваки скидывали за несколько месяцев по 40 килограмм....
▓▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░▀▀▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▀░░░░░▄██▄░░░░░▀▓▓▓
▓▓░░░░░▄▄██▀░░░░░░░░▓▓
▓░░░░░▄██▀░░░▄█▄░░░░░▓
▌░░░░░▀██▄▄▄█████▄░░░▐
░░▄▄▄░░░▀████▀░▀▀██▄░░
░░▀██▄░▄▄████▄░░░▀▀▀░░
▌░░░▀█████▀▀▀██▄░░░░░▐
▓░░░░░▀█▀░░░▄██▀░░░░░▓
▓▓░░░░░░░░▄██▀░░░░░░▓▓
▓▓▓▄░░░░░▀█▀▀░░░░░▄▓▓▓
▓▓▓▀░░░░░▄██▄░░░░░▀▓▓▓
▓▓░░░░░▄▄██▀░░░░░░░░▓▓
▓░░░░░▄██▀░░░▄█▄░░░░░▓
▌░░░░░▀██▄▄▄█████▄░░░▐
░░▄▄▄░░░▀████▀░▀▀██▄░░
░░▀██▄░▄▄████▄░░░▀▀▀░░
▌░░░▀█████▀▀▀██▄░░░░░▐
▓░░░░░▀█▀░░░▄██▀░░░░░▓
▓▓░░░░░░░░▄██▀░░░░░░▓▓
▓▓▓▄░░░░░▀█▀▀░░░░░▄▓▓▓
А можно и 115 и150 и200кг
это надо смотреть какой у тебя рост, производиться вычесление рост минус 110 и твой идельный вес. для того что бы не взляи в армию надо иметь дистрафию 3 степени