Ты это серьезно? О льготах для ТАКОГО! ветерана? Да о них даже дети в детском саду знают! Хотя недавно я смотрел сюжет по TV, вдова ветерана 1-й мировой (наверное единственная в России) : никаких льгот для нее законом НЕ предусмотрено. Во дела в нашем царстве! Хотя я сам в прошлом году своему отцу и матери 4 месяца выбивал юбилейные медали. ((
Посмотри ссылку http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=107866;div=LAW;mb=LAW;opt=1;ts=8983DBCE239C6136FCDA16C3128C127F
почитай, а потом обратись: в местную организацию ветеранов войны, в администрацию, в пенсионный фонд, в соцзащиту. Бей во все колокола! Доставь деду приятное. Пусть живет долго!
Военная служба
мой дед участник трех воин,ему 94 года есть ли какие то льготы и как о них узнать?
Что же ты хочешь сказать, что твой дед дожил до такого возраста и еще ни разу льготами не пользовался? Так не бывает! Он же не на Луне жил до этого времени....
Есть! Узнать можно в пенсионном отделе или в местной администрации.
не фига у тебя дед)) ) всем дал просраться) ) молодец
Посмотри федеральный Закон "О ветеранах", там все написано
Вам нужно обратиться в райсобес по месту жительства и в районную мэрию.
Мы мирные люди!
Почитайте ФЗ "О ветеранах", там все льготы расписаны.
Какие то льготы есть, о них можно узнать в фонде социального страхования. Но сейчас вроде все льготы заменили на денежную компенсацию
лбгот кукча, скидки в оплате ЖКХ, проезд, можно мвстатьть в очередь на получение земли, купите кодекс специальный!!! там все есть!!!