Вы должны весить от 56 до 73 кг, это будет нормой. При недостатке питания вы должны весить 53, 6 кг, а вы весите 48 кг.
Таким образом, должны дать отсрочку на полгода.
Военная служба
У меня 20 кг недовес (168рост 48вес 19лет) годен ли я к армии??? сколько я не ем,я вообще не поправляюсь ни на грамм
Нет, вы не годны, дистрофиков в армию не берут.
Что-то сильно над вами природа поглумилась, и рост и вес у вас того.. . Нет, не годны, живите спокойно.
дистрофиков не берут в армию можешь спать спокойно
50 лет назад с таким весом давали отсрочку
- купи MassGainer
При Вашем росте Вы должны весить 55 - 64.8 кг.
Дадут карточку на усиленное питание (вместо 1 черпака каши дадут 2) и погонят служить.
Думаю, что годен.
На глисты проверялся? Много ешь и не поправляешься.
Ну тут, я думаю, еще не только разница между весом и ростом играет роль, у тебя и рост не большой.
омг лучше худей. .
армия зло
аминь.
армия зло
аминь.
У меня рост 184 вес 61, я же годен, и ты годен!)))
меня не забрали
Согласно положению "О военно -врачебной экспертизе" и таблице №1 СООТНОШЕНИЕ РОСТА И МАССЫ ТЕЛА В НОРМЕ И ПРИ НАРУШЕНИЯХ ПИТАНИЯ
а) у лиц в возрасте 18 - 25 лет
При росте 168 нормальный вес 55,0 - 64,8 кг.
Пониженное питание - 52,3 -54,9 кг
Недостаточность питания - 52.2 кг
При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров) , сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб) , то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". ст. 13 (то есть им дают категорию Б-3 годен с незначительными ограничениями) При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в" ст. 13 ( присваивают категорию В ограниченно годен к военной службе т. е только в военное время ) . При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.
ЗЫ. Как то так)
а) у лиц в возрасте 18 - 25 лет
Пониженное питание - 52,3 -54,9 кг
Недостаточность питания - 52.2 кг
ЗЫ. Как то так)
Ещё худей на 4 кг. Через год освободят от призыва совсем, если сможешь до военкомата дойти. ))
все равно заберут) дадут карточку усиленного питания в столовой и все