Военная служба
Как призывнику спрятать сим-карту?
Какие из личных вещей не отбирают в армии? Куда можно спрятать сим-карту, чтобы не отобрали по пути следования в часть, да и по-первой в самой части?
В тот мешочек церковный, который вешают на шею. Туда.
Не надо ничего прятать!!!
все зависит от уровня фантазии и сообразительности, например в записную книжку.
ps кстати, почему вдруг симку отберут?
можно прятать в головном уборе. у моего сына телефон не забирали. но прятать надо, только ночью под подушку не надо класть у многих ребят ночью так и вытащили, сын рассказывал. можно взять с собой 2 простеньких телефона, один сдать, второй оставить у себя, многие так и делают. по выходным ребятам выдают позвонить!
Можно зажать между ягодицами, можно просто в трусах, можно в пакетик и под язык или в прямую кишку, зажать подмышкой или между большим и соседним пальцем ноги, в ботинке, в кармане и прочих вещах...
Юлия ****
У "хозяина"долго гостил?
Это не место лишения свободы. Ничего прятать не надо.
Армия не зона.
Особых премудростей не нужно.
Купите например записную книжку в обложке и под обложку положите карточку.
Особых премудростей не нужно.
в армии кража сотиков 100%
http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=60992&highlight=воровство&page=40
прочитайте одну из веток этого форума. везде пишут кража сотиков
http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=3672192#post3672192
у моего все на кпп забрали, кроме мочалки и рылно-мыльное
у сына в части у одного солдата украли бушлат с сотиком, все искали не нашли
Сын поехал с телефоном там симка. не знала что надо прятать. ещё пару симок забрал в кармане. ужас и отберут.