Военная служба

можно ли подать в суд на военкомат??? еще раз!!! причина суда указана ниже

иди завтра в военкомат пиши заявление на имя военкома, изложи в заявлении суть проблемы и свои требования, что хотите призваться именно 3.07.думаю после таких ваших действий вас обязательно призовут.
Иван Ахметов
Лучший ответ
Смею вас заверить, что и 4 октября вас не отправят служить. Максимум в этот день может состояться призывная комиссия, а уж когда отправят точно сейчас вам никто не скажет.
Вра Ступницька
Снова устраивайся на работу и жди новую повестку.
Нет, зачем было увольняться? Поторопились.
Леша Исаев
У вас нет оснований и доказательств для подачи иска. Чей-то звонок, который вас "вынудил" уволиться по собственному вы при всем своем желании не прицепите в качестве доказательства. Вас никто не заставлял увольняться с работы.
А ваше состояние здоровья после проводов в армию и выпитого по этому поводу вообще ваши личные трудности. Бутылка пива вас избавит от мучений и глупых мыслей.
Может это друзья позвонили и прикололись, шариш, нет? Докажи суду что виновен военкомат!?
Роман Куликов
если у вас не получится самостоятельно решить эту проблему, то обращайтесь к юристам. Сейчас много компаний, которые специализируются на делах призывников и военнослужащих. например, коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов, призывник-свобода. ру. Смотрите сайты через поисковики.
Olga Uhov
это в этом то году у них мест нету? ) ахахахахха и ещё раз ха. да у них сейчас с новым законом недобор просто пипец какой. у них как минимум треть призывников сейчас откосило.
Документальное подтверждение. Вам причинили моральные (душевные) страдания действия военкомата?
Копии чеков из аптеки (купил лекарств от сердечной боли аж на 2000 руб. )
Копия цены (платного) обучения на права и т. д.
когда отслужись то не будешь замарачиваться по этому поводу
да, и материальный тоже